УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗИРОВАННЫХ РАБОТ N 10 ЗАО

ЗАО УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗИРОВАННЫХ РАБОТ N 10
строительство дорог, мостов, зданий, сооружений, плотин, вышек сотовой связи, сдача в аренду строительной и дорожной техники.
отзывов пока нет
+7 (83177) 64409
Досчатинское шоссе, 38, Выкса, 607061
  • +7 (83177) 64409
  • +7 (83177) 64410
Досчатинское шоссе, 38
Нижегородская область, Выкса, Россия, 607061
Показать на карте

Отзывы о УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗИРОВАННЫХ РАБОТ N 10, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗИРОВАННЫХ РАБОТ N 10, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Подрядчики по строительству и обустройству транспортной инфраструктуры, Подрядчики по дорожному строительству, эксплуатации и техническому обслуживанию дорог, Подрядчики по строительству, эксплуатации и техническому обслуживанию автострад, скоростных шоссейных дорог, Подрядчики по строительству мостов, путепроводов, виадуков, Подрядчики по строительству, монтажу и техническому обслуживанию гидроэлектростанций, внутренних водных путей и портов, Подрядчики по строительству плотин и водохранилищ, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по строительству зданий с собственными архитектурно-проектными подразделениями, Генеральные подрядчики по строительству зданий и сооружений, Подрядчики по строительству зданий из бетона и железобетона, Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, Подрядчики по строительству, сооружению ретрансляционных вышек, мачт для телекоммуникационных линий, Прокат и аренда машин и оборудования для строительной индустрии (услуги), Услуги проката и аренды строительных экскаваторов, Услуги проката и аренды строительных бульдозеров и универсальных бульдозеров с поворотным отвалом, Услуги проката и аренды строительных автомобилей-самосвалов, Услуги проката и аренды компрессоров для строительной промышленности, Услуги проката и аренды строительных скреперов для землеройных работ, Услуги проката и аренды строительных грейдеров, Услуги проката и аренды дорожных асфальтовых катков, Услуги проката и аренды строительных бетономешалок
Строительство дорог, мостов, зданий, сооружений, плотин, вышек сотовой связи. Сдача в аренду строительной и дорожной техники.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ЗАО УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗИРОВАННЫХ РАБОТ N 10 из Выксы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Дорожное хозяйство. Фирму можно найти по адресу Досчатинское шоссе, 38 в Выксе. Связаться с контактным лицом фирмы УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗИРОВАННЫХ РАБОТ N 10, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 78317764409, 78317764410.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
строительство: дороги, водопроводные сети, канализация (в том числе ливневая).
+7 (83177) 30345
Салтанова улица, 36