СТАНДАРТЪ ООО

ООО СТАНДАРТЪ
производство и розлив винно-водочных изделий.
отзывов пока нет
+7 (83177) 31147
Борковский проезд, 26, Выкса, 607067
  • +7 (83177) 31147
  • +7 (83177) 34188
  • +7 (8312) 759444
Борковский проезд, 26
Нижегородская область, Выкса, Россия, 607067
Показать на карте

Отзывы о СТАНДАРТЪ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СТАНДАРТЪ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Балабин Олег Игоревич
Балабин Олег Игоревич

Уважаемый Владимир Григорьевич! Таможенный представитель «ВОЛГА ДКД» и склад временного хранения ООО «ТЕРМИНАЛ» входят в состав холдинговой компании «Логопром», расположенной в Сормовском районе Нижнего Новгорода. ООО «ТЕРМИНАЛ» и ООО «ВОЛГА ДКД» предоставляют услуги по таможенному оформлению и хранению товаров, находящихся под таможенным контролем. Имея партнерские отношения с ГК «Сертификейшен групп» (аккредитованный Ростехнадзором орган по сертификации товаров) ООО «ВОЛГА ДКД», в случае необходимости, обеспечивает проведение работ по сертификации всей номенклатуры товаров, получении разрешительной документации, проведении лабораторных исследований. Среди таможенных технологий, применяемых ООО «ВОЛГА ДКД» используется технология удаленного выпуска товаров. Мы производим таможенное оформление грузов как в ПФО, так и различных таможнях РФ, включая специализированные там. посты Московского региона. На территории ООО «ТЕРМИНАЛ» располагается отдел таможенного оформления и таможенного контроля № 5 Дзержинского таможенного поста Нижегородской таможни, который осуществляет полный цикли таможенного оформления от подачи таможенной декларации до выпуска товаров. ООО «ТЕРМИНАЛ» единственный СВХ в Нижегородской области, принимающий грузы автомобильным и железнодорожным транспортом (имеется жд ветка от ст. Починки Горьковской ЖД). Склад полностью оснащен погрузо-разгрузочной техникой, позволяющей проводить складскую обработку, в том числе крупногабаритных грузов. В штате ООО «ВОЛГА ДКД и ООО «ТЕРМИНАЛ» работают высококлассные специалисты с большим опытом работы в сфере логистики и внешнеэкономической деятельности. Будем рады быть вам полезными при решении задач по таможенному оформлению внешнеторговых грузов.

О компании

Алкогольные крепкие напитки, Водка, Вина виноградные, Вина виноградные красные, Вина виноградные белые, Вина виноградные розовые, Вина виноградные молодые, Вина виноградные столовые, Вина виноградные десертные, Услуги обработки и розлива алкогольных и безалкогольных напитков, Услуги розлива крепких спиртных напитков, Услуги розлива вин, Услуги розлива и хранения алкогольных и безалкогольных напитков
Производство и розлив винно-водочных изделий.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО СТАНДАРТЪ из Выксы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ликеро-водочные заводы. Расположена по адресу Борковский проезд, 26 в Выксе. Связаться с представителем фирмы СТАНДАРТЪ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 78317731147, 78317734188, 78312759444.