Отделение ГИБДД отдела МВД России по Выборгскому району Ленинградской области

 Отделение ГИБДД отдела МВД России по Выборгскому району Ленинградской области
ул.Шестакова, дом 28
Ленинградская область, Выборг, Россия
Показать на карте

Отзывы о Отделение ГИБДД отдела МВД России по Выборгскому району Ленинградской области

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Отделение ГИБДД отдела МВД России по Выборгскому району Ленинградской области. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Эдуард Олегович
Эдуард Олегович

Здравствуйте. 14.01.2015 г. у мня произошло ДТП в пос. Симагино Выб. р-на Лен. обл-ти. Сотрудники ГИБДД в пос. Рощино оформили документы и выдали справку , которую надо заверить печатью для представления в страховую компанию. К кому и в какое время я могу обратиться для осуществления этого действия ( заверение печатью справки)? Спасибо.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Отделение ГИБДД отдела МВД России по Выборгскому району Ленинградской области из Выборга предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Дорожно-патрульные службы. Находится по адресу ул.Шестакова, дом 28 в Выборге. Связаться с контактным лицом организации Отделение ГИБДД отдела МВД России по Выборгскому району Ленинградской области по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице выборг.78.мвд.рф, по номеру +7 (81378) 2-69-06.

Похожие компании поблизости