Птицефабрика "Ударник" ОАО

ОАО Птицефабрика "Ударник"
Птицеводческий комплекс
отзывов пока нет
+7 (81378) 65-322
пос. Победа, Выборг, 188850
  • +7 (81378) 65-322
  • +7 (81378) 65-383

Сайт: euroegg.ru

пос. Победа
Ленинградская область, Выборг, Россия, 188850
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 2 часа 35 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Птицефабрика "Ударник", ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Птицефабрика "Ударник", ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя светлана
светлана

есть ли вакансии на данный момент.Я проживаю в Рощино мне 39 лет опыт работы есть.Спасибо.

Аватар пользователя Василий
Василий

Производите ли Вы реализацию кур несушек.Какой у них возраст и какова стоимость.

О компании

Птицефабрика «Ударник», стартовавшая в 1970-м с показателем 37,6 миллиона штук яиц, сегодня поставляет почти 150 миллионов. Наш птицеводческий комплекс лидирует не только за счет многолетнего опыта. Мы применяем передовые технологии разведения лучших пород кур и гуманно относимся к птицам, предоставляя им пространство для выгула на свежем воздухе и экологичные корма (без искусственных стимуляторов и фармацевтических препаратов), производимые на основе натурального зерна на собственных мощностях.
«Ударник» - одна из немногих в России птицефабрик, запустившая проект «Евроклетка», предусматривающий европейские стандарты содержания кур-несушек. Евроклетки представляют собой комфортное пространство для обитания кур, обладающее увеличенными площадью, размерами кормушек и поилок, наличием качественных насестов, искусственных «гнезд», газонов и прочих необходимых для счастливой жизни птиц мелочей.
Мы накопили уникальные знания, которые помогают нашим специалистам управлять свойствами снесенных яиц, меняя их размер, цвет скорлупы и желтка, а также баланс микроэлементов. Птицефабрика производит натуральные яйца высокого качества:
«Балтийский жемчуг» и «Балтийский Янтарь»
«Натуральное хозяйство»
«Домашние Истории»
«Ферма Нова»
«Power Eggs»
Выбирая продукцию «Ударника», вы выбираете самую естественную еду, которая, как известно, приносит максимальную пользу организму.

Добавить фото

Товары и услуги

У нас Вы всегда можете приобрести натуральную и экологически чистую продукцию собственного производства:
- мясо курицы,
- куриное яйцо,
- разделку цыпленка,
- полуфабрикаты из мяса птицы: колбасы, сосиски, сардельки, ветчину, рулеты.

Кратко об организации

Фирма ОАО Птицефабрика "Ударник" из Выборга предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Продукция птицеводства, Куриное птицеводство, Производство пищевых яиц. Компанию можно найти по адресу пос. Победа в Выборге. Связаться с представителем организации Птицефабрика "Ударник" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (81378) 65-322, +7 (81378) 65-383, в социальных сетях , , , на сайте euroegg.ru, по e-mail info@euroegg.ru.