ШИПИЦЫНСКАЯ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ФАБРИКА ООО

ООО ШИПИЦЫНСКАЯ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ФАБРИКА
отзывов пока нет
+7 (83334) 31932
Заводская улица, 8, Вятские Поляны
  • +7 (83334) 31932
  • +7 (83334) 32844
  • +7 (83334) 30780
Заводская улица, 8
Кировская область, Вятские Поляны, Россия
Показать на карте

Отзывы о ШИПИЦЫНСКАЯ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ФАБРИКА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ШИПИЦЫНСКАЯ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ФАБРИКА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы, Брус, балка твердых пород древесины, Брус, балка мягких пород древесины, Доска обшивочная, вагонка деревянная, Древесина, пиломатериалы для настилки полов, Композиционная древесина, фанера многослойная клееная, Доска слоистая деревянная, столярный брус, Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия, Облицовка и обшивка деревянные наружные, Доска шпунтовая деревянная для обшивки стен и потолков, Плинтус, доска бордюрная деревянные, Плотничные и столярные строительные изделия по спецификации заказчика, Двери, окна, оконные рамы деревянные, Двери деревянные цельные (массив), Двери деревянные полуцельные (полумассив), Двери деревянные готовые к навешиванию (дверные блоки), Компоненты для дверей деревянные, Оконные рамы деревянные для наружных и балконных дверей и окон с двойным остеклением, Оконные блоки деревянные комплектные, Окна с деревянными рамами остекленные, Оконная обвязка нижняя и вертикальная, косяки, наличники, подоконники деревянные, Оконные блоки и компоненты деревянные по спецификации заказчика
Производство столярных изделий, оконных и дверных блоков. Подоконная доска из массива сосны и ели. Погонажные изделия: фигурный плинтус, наличник, половая доска, обшивочная доска хвойных и лиственных пород, евровагонка и другие виды продукции.
Производство столярных изделий, оконных и дверных блоков, подоконная доска из массива сосны и ели, погонажные изделия: фигурный плинтус, наличник, половая доска, обшивочная доска хвойных и лиственных пород, евровагонка и другие виды продукции.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ШИПИЦЫНСКАЯ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ФАБРИКА из Вятских Полян предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Деревообработка. Располагается по адресу Заводская улица, 8 в Вятских Полянах. Связаться с представителем компании ШИПИЦЫНСКАЯ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ФАБРИКА по всем вопросам вы можете по телефонам 78333431932, 78333432844, 78333430780.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (83334) 31084
Заводская улица, 31