Саитов ООО

ООО Саитов
Производство и продажа катеров и моторных лодок Bester
отзывов пока нет
+7 (800) 770-09-43
Сосновка, ул. Заводская, 34, Вятские Поляны, 612990
  • +7 (800) 770-09-43 — бесплатно по России
  • +7 (83334) 31151 — Отдел продаж

Сайт: bester-boats.ru

Сосновка, ул. Заводская, 34
Кировская область, Вятские Поляны, Россия, 612990
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Катера и моторные лодки Bester
    Катера и моторные лодки Bester
  • Комбинированная (пластик+алюминий) лодка Bester-485 open
    Комбинированная (пластик+алюминий) лодка Bester-485 open
  • Алюминиевая моторная лодка Bester-450
    Алюминиевая моторная лодка Bester-450
  • Моторная лодка Bester-400
    Моторная лодка Bester-400
  • Катер Bester-530 bowrider
    Катер Bester-530 bowrider
  • Каютный катер Bester-570WA
    Каютный катер Bester-570WA
  • Кабинный катер Bester-650
    Кабинный катер Bester-650

Отзывы о Саитов, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Саитов, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Саитов" - один из крупнейших Российских производителей стеклопластиковых и алюминиевых катеров и моторных лодок. Наша компания известна многим поклонникам активного образа жизни. Рыбная ловля, охота в труднодоступных местах, прогулки по речной глади – все это доступно владельцам моторных лодок и катеров. Именно такую продукцию зарегистрированной торговой марки «Bester» мы выпускаем уже свыше 10 лет. Все моторные лодки и катера изготавливаются из самых современных и качественных материалов.
В частности, производственный процесс состоит из целого ряда высокотехнологичных операций. В результате этого создаются прочные и красивые лодки из алюминия и стеклопластика. Продукция нашей компании пользуется большой популярностью. Широкий ассортимент таких изделий удачно сочетается с их невысокой стоимостью. Жители большинства регионов нашей страны и ближнего зарубежья знают: «Бестер» – это значит лучший! Производство лодок и катеров осуществляется на самом современном оборудовании.

Товары и услуги

Моторные лодки, цена на которые доступна всем категориям покупателей, пользуются постоянным спросом со стороны любителей активного образа жизни. Лодки для рыбалки, водных прогулок, открытые, консольные моторные лодки и катера с каютой – все эти варианты судов, выпускаемых компанией «Саитов», отличаются надежностью и комфортом.

Кратко об организации

Фирма ООО Саитов из Вятских Полян предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Водно-спортивный транспорт. Находится по адресу Сосновка, ул. Заводская, 34 в Вятских Полянах. Связаться с контактным лицом организации Саитов по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт bester-boats.ru, в соц.сети , по почте besterboat@gmail.com, с помощью телефонов +7 (800) 7700943, +7 (83334) 31151.