ИНТЕХ ООО

ООО ИНТЕХ
отзывов пока нет
+7 (83334) 64952
Мира улица, 46-А, Вятские Поляны, 612964
  • +7 (83334) 64952
  • +7 (83334) 61137
Мира улица, 46-А
Кировская область, Вятские Поляны, Россия, 612964
Показать на карте

Отзывы о ИНТЕХ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИНТЕХ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговля, ремонт и техническое обслуживание контрольно-кассовых машин, компьютеров, ксероксов. Торговля расходными материалами и комплектующими. Внедрение и сопровождение бухгалтерских программ.
Бухгалтерские и счетно-фактурные машины, расчетно-кассовые аппараты, Аппараты кассовые электронные, Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков (продолжение), Программные средства бухгалтерского учета, Программные средства калькуляции стоимости и сметных расчетов, Программные средства расчета заработной платы, Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, Услуги установки, пусконаладки, технического обслуживания и ремонта компьютеров и компьютерных систем, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта и технического обслуживания фотокопиров (ксерокопировальных аппаратов) и множительных аппаратов, Услуги ремонта и технического обслуживания офисной техники, оргтехники, Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Материалы и принадлежности для художников (торговые поставки), Офисные расходные материалы - торговые поставки, Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства (торговые поставки), Накопители, запоминающие устройства для компьютеров - торговые поставки, Платы (карты) компьютерные (материнские, интерфейсные и другие) и микропроцессоры - торговые поставки, Видеотерминалы, мониторы (дисплеи) для компьютеров - торговые поставки, Компьютерное сетевое оборудование, коммутаторы, терминаторы (оконечные сетевые устройства) - торговые поставки, Клавиатуры компьютерные и другие устройства ввода - торговые поставки, Компьютерные периферийные и вспомогательные устройства - торговые поставки, Кабели компьютерные с разъемами и разъемы - торговые поставки, Компьютерные расходные материалы и принадлежности, компоненты для компьютеров - торговые поставки, Оргтехника, офисное оборудование и мебель (торговые поставки), Запасные части и комплектующие для оргтехники и офисного оборудования - торговые поставки
Ремонт, техническое обслуживание контрольно-кассовых машин, компьютеров, ксероксов, торговля расходными материалами и комплектующими, внедрение и сопровождение бухгалтерских программ.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ИНТЕХ из Вятских Полян предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ремонт кассового оборудования. Организацию можно найти по адресу Мира улица, 46-А в Вятских Полянах. Связаться с контактным лицом компании ИНТЕХ по всем вопросам вы можете по номерам 78333464952, 78333461137.