Груздалин ИП

ИП Груздалин
Производство мясопродуктов
отзывов пока нет
+7 (83334) 60016
ул. Ленина, д. 248, Вятские Поляны, 612965
  • +7 (83334) 60016 — по заказам
  • +7 (922) 924-21-52 — менеджер Гузель

Сайт: www.gruzdalin.ru

ул. Ленина, д. 248
Кировская область, Вятские Поляны, Россия, 612965
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 1 день

Суббота-воскресенье – 8:00-17:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

  • Говядина бескостная крупнокусковая (в ассортим)
    Говядина бескостная крупнокусковая (в ассортим)
  • Котлеты «НЕЖНЫЕ»
    Котлеты «НЕЖНЫЕ»
  • Пельмени «ПО-РУССКИ»                                                         хит продаж
    Пельмени «ПО-РУССКИ»                                                         хит продаж
  • Фото компании ИП Груздалин 4

Отзывы о Груздалин, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Груздалин, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Груздалин  работает на российском рынке мясопродуктов с 1996 года, постоянно увеличивая объёмы продаж и наращивая мощности переработки мясного сырья. 
    Мы поддерживаем устойчивые связи с ведущими производителями скота Кировской области, республик Удмуртия и Татарстан.  Благодаря крепким и доверительным отношениям, сложившимся с нашими поставщиками, мы уверены в качестве и безопасности предлагаемой нами продукции. Вся продукция сертифицирована. 
    Многолетний опыт работы и высокая квалификация персонала компании позволяют организовать доставку нашей продукции в любую точку России БЕСПЛАТНО. Гибкий подход и благоприятные условия расчётов создают максимум комфорта нашим клиентам. 
     Широкий и постоянный ассортимент мясосырья позволяет удовлетворить самые взыскательные запросы наших потребителей. 
     Мы активно осваиваем  рынок, осуществляя поставки разнообразной мясной продукции.  Охлажденное или глубокой заморозки  мясо говядины и свинины (полутушами, четвертинами, крупнокусковое и мелкокусковое), фарш (без примесей и добавок) для производства полуфабрикатов и сами мясные полуфабрикатов более 40 наименований – вот  далеко неполный перечень продукции нашего производства. 
    Благодаря особенностям Кировской  области как Особой Экономической Зоны РФ - мы предлагаем наиболее оптимальное сочетание ЦЕНЫ и КАЧЕСТВА!                                                    
     Наша организация заинтересована в долгосрочном сотрудничестве с Вами на взаимовыгодных условиях и готова учитывать интересы обеих сторон. Будем рады всем!

Фото

Кратко об организации

Организация ИП Груздалин из Вятских Полян может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Распилка мяса, Производство полуфабрикатов, Мясоперерабатывающая промышленность. Фирму можно найти по адресу ул. Ленина, д. 248 в Вятских Полянах. Связаться с контактным лицом фирмы Груздалин, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте milaboginy@mail.ru, через сайт www.gruzdalin.ru, с помощью телефонов +7 (83334) 60016, +7 (922) 9242152.