Модуль Бокс ООО

ООО Модуль Бокс
Производство модульных зданий
отзывов пока нет
+7 (812) 603-73-73
Всеволжский р - н, д. Новосергиевка, уч. 6, Всеволожск, Новосергие
Всеволжский р - н, д. Новосергиевка, уч. 6
Ленинградская область, Всеволожск, Россия, Новосергие
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 47 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о Модуль Бокс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Модуль Бокс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Модуль Бокс» является одним из наиболее востребованных производителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы выполняем полный цикл производства (строительных бытовок, блок-контейнеров, дачных домиков, постов охраны и модульных зданий), а также предоставляем услуги по их аренде, своевременной транспортировке, профессиональному монтажу/демонтажу подобных сооружений. Изготовление бытовок на заказ в Санкт-Петербурге доступно как для юридических, так и для физических лиц.

Товары и услуги

Блок-контейнеры
Готовые решения
Переоборудование контейнеров
Модульные здания
Модульные дома
Бытовки
Посты охраны

Кратко об организации

Фирма ООО Модуль Бокс из Всеволожска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Монтажные работы, Контейнерные перевозки. Находится по адресу Всеволжский р - н, д. Новосергиевка, уч. 6 в Всеволожске. Связаться с контактным лицом организации Модуль Бокс по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт modulboxpro.ru, в соц.сетях , , по почте zakaz@modulboxpro.ru, с помощью телефона +7 (812) 6037373.