Компания развлечений "Страна OZ" ИП

ИП Компания развлечений "Страна OZ"
организация и проведение праздников
отзывов пока нет
+7 (912) 766-55-55
ул. Ст. Разина, 5, Воткинск, 427430
  • +7 (912) 766-55-55
  • +7 (912) 856-88-55

Сайт: stranaoz.jimdo.com

Сайт: videopozdravim.ucoz.ru

ул. Ст. Разина, 5
Удмуртская республика, Воткинск, Россия, 427430
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 9 часов 50 минут

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – 9:00-17:00

Отзывы о Компания развлечений "Страна OZ", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания развлечений "Страна OZ", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алена
Алена

Добрый день! Хотела устроить в детском саду праздник по поводу дня рождения Дочери-6 лет. Хочу узнать что Вы предложите? Сколько это будет по времени, сколько стоит и в какое время?

О компании

Меня зовут Олег Зорин, я руководитель Компании развлечений "Страна OZ". Буду очень рад познакомиться с Вами лично! Для начала я немного расскажу о нашей компании.
Наша компания считает днем своего рождения дату 19 февраля 2005 года. Это дата первого проведенного мероприятия под этим именем.
Вообще, опыт организации и проведения праздников до этой даты накапливался в течение порядка 10 лет: это рост и становление в известном творческом коллективе "Сачковский Хаус", и КВНовский стаж от скромных городских до российских побед, а затем, кафе "Космос"…
Но главной победой я считаю возможность встретиться с Вами, потому что взять на себя звание волшебника и соответствовать самым смелым сказочным мечтам своих гостей, друзей и заказчиков, непросто!
Так на свет появилась "Страна OZ". Совершать чудеса оказалось так увлекательно, что очень скоро наша компания стала одним из лидеров в области праздничной индустрии города.
Наша команда за эти годы провела огромное количество праздников - самых разных - от маленьких детских праздников, до корпоративных мероприятий крупных фирм.
Приятным дополнением к нашей организаторской деятельности стал магазин цветов, шаров и праздничных товаров "PARTY MARKET", в ассортименте которого есть все необходимое для праздника от праздничных колпачков до фейерверков, от воздушных шариков до свежих прекрасных цветов. Часто к нам обращаются корпоративные клиенты, ведь они наши постоянные заказчики и, проведя вместе с нами один праздник, они обязательно возвращаются!
А возвращаться в "Страну OZ" - отличная примета!
Надеюсь и Вас видеть в числе наших постоянных клиентов!

Добавить фото

Товары и услуги

Ведущий
Свадебные уcлуги
Детские праздники
Воздушные шары
Флористика
Драпировка тканями
Почтальон радости
Видеопоздравления
Фотографы и видеографы, артисты разных жанров

Кратко об организации

Компания ИП Компания развлечений "Страна OZ" из Воткинска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Организация свадеб, Организация праздников, Организация детских праздников. Располагается по адресу ул. Ст. Разина, 5 в Воткинске. Связаться с представителем компании Компания развлечений "Страна OZ" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (912) 7665555, +7 (912) 8568855, на сайтах stranaoz.jimdo.com, videopozdravim.ucoz.ru, в социальной сети , по e-mail strana.oz@mail.ru.