ЦентрИон ОП

ОП ЦентрИон
Проведение специальной оценки условий труда (СОУТ)
отзывов пока нет
+7 (950) 175-44-44
ул. 1 мая 81, Воткинск
ул. 1 мая 81
Удмуртская республика, Воткинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 44 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЦентрИон, ОП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЦентрИон, ОП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Проведение специальной оценки условий труда (СОУТ) - аттестация рабочих мест.
Осуществляем специальную оценку условий труда рабочих мест на предприятиях, ООО, ИП и других юридических лиц, на территории г. Воткинска и Воткинского района. Наша организация имеет: Государственную лицензию, аккредитованную лабораторию, обученных специалистов. Работы производится быстро и качественно в соответствии с ФЗ №426. Для крупных предприятий действует система скидок.

Товары и услуги

Специальная оценка условий труда (СОУТ) — является единым комплексом последовательно осуществляемых мероприятий по идентификации вредных и (или) опасных факторов производственной среды и трудового процесса (далее также — вредные и (или) опасные производственные факторы) и оценке уровня их воздействия на работника с учетом отклонения их фактических значений от установленных уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти нормативов (гигиенических нормативов) условий труда и применения средств индивидуальной и коллективной защиты работников.

Кратко об организации

Организация ОП ЦентрИон из Воткинска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство работ. Расположена по адресу ул. 1 мая 81 в Воткинске. Связаться с представителем фирмы ЦентрИон, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (950) 1754444, в социальной сети .