Кухни Экспресс ООО

ООО Кухни Экспресс
изготовление кухонной мебели на заказ
отзывов пока нет
+7 (912) 854-34-64
ул. Марата, д. 11, Воткинск
ул. Марата, д. 11
Удмуртская республика, Воткинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 7 часов 08 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Кухни Экспресс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кухни Экспресс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кухни-экспресс - это недорогая и качественная кухонная мебель. История компании начинается в 2013 году с открытия первого салона в г. Киров. На сегодняшний день мы насчитываем 6 салонов в г. Казани, 3 салона в г. Кирове, 3 салона в г. Самаре, 3 салона в г.Москве, а также наша дилерская сеть представлена в следующих городах: Альметьевск, Воткинск, Липецк, Пермь, Волгоград, Сургут, Чебоксары, Чистополь, Астана.

Все материалы для изготовления мебели исключительно европейского производства. Наши партнеры - известные компании, такие как Egger, Hettich, IMA, Rehau. Результат нашей деятельности - это модульная мебель для кухни. Модульные системы для кухни подразумевают собой приятную возможность укомплектовать кухню из модулей, размещая их как Вам удобно и позволяет полностью удовлетворять предпочтения клиентов, создавая по истине уникальные интерьеры с учетом планировки,целей использования мебели.

Замечательная команда профессионалов работает в нашей компании. Каждый из сотрудников с любовью относится к своим обязанностям и готов помочь и существующим, и потенциальным покупателям. Генеральный директор поэтапно создал блестящую команду из дизайнеров, которые готовы дать рекомендации по цветовым решениям, менеджеров по продажам, готовые проконсультировать по любому вопросу, а так же собственные грузчики и сборщики, которые напрямую общаются с клиентом.

Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты были уверены в качестве нашей продукции, поэтому все сертификаты Вы можете посмотреть на нашем сайте. Ваше доверие-залог нашей успешной работы!

Товары и услуги

кухни на заказ, мебель для кухни

Кратко об организации

Фирма ООО Кухни Экспресс из Воткинска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Кухонная мебель. Компанию можно найти по адресу ул. Марата, д. 11 в Воткинске. Связаться с представителем организации Кухни Экспресс по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.kuhni-express.ru, по телефону +7 (912) 8543464, по e-mail kuhniexpress@yandex.ru.