ВОСКРЕСЕНСКАЯ ЖИЗНЬ ГАЗЕТА

 ВОСКРЕСЕНСКАЯ ЖИЗНЬ ГАЗЕТА
отзывов пока нет
+7 (83163) 22406
им Ленина улица, 133, Воскресенское, 606730
им Ленина улица, 133
Нижегородская область, Воскресенское, Россия, 606730
Показать на карте

Отзывы о ВОСКРЕСЕНСКАЯ ЖИЗНЬ ГАЗЕТА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВОСКРЕСЕНСКАЯ ЖИЗНЬ ГАЗЕТА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Мне дважды пришлось встретится с не без известным ........... Деньгиным . ., не знаю как его имя и отчество, но встречи были не из приятных. Первый раз 18 апреля 2014 года на территории Глуховской школы, где он в перемену устроил "концерт" перед учащимися, кричал "я генерал, я друг гитлера, "Хайль Гитлер", курил, снимал штаны...., причем на замечания не реагировал, и покинуть территорию школы отказывался! Мужичок он довольно таки упитанный, а учитывая состояние его головы, только богу известно, что от него можно ждать. Второй раз возле "Ладьи" 19 апреля, он шел по улице и всем подряд кричал " Хайль Гитлер!". Вопрос таков:- Неужели нельзя нас и наших детей оградить от этих гадостей?

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ВОСКРЕСЕНСКАЯ ЖИЗНЬ ГАЗЕТА из Воскресенского может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Редакции газет, журналов. Фирму можно найти по адресу им Ленина улица, 133 в Воскресенском. Связаться с контактным лицом фирмы ВОСКРЕСЕНСКАЯ ЖИЗНЬ ГАЗЕТА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 78316322406.