«Серая Лошадь» ООО

ООО «Серая Лошадь»
База отдыха
отзывов пока нет
+7 (920) 018-20-32
село Троицкое, ул. Кирова, 43, Воскресенское, 606743
  • +7 (920) 018-20-32 — Администратор в Троицком

Сайт: www.greyhorse.ru

село Троицкое, ул. Кирова, 43
Нижегородская область, Воскресенское, Россия, 606743
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о «Серая Лошадь», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Серая Лошадь», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

База отдыха «Серая лошадь» находится в удивительном уголке Нижегородской области – в селе Троицкое. Он стоит в окружении красивейших лесов с лесными озерами, полей с полевыми цветами и на самом берегу реки Ветлуга.
Гостей турбазы ожидает размеренный и спокойный отдых, дружелюбная атмосфера и уютные номера в традиционном русском стиле. Изюминка базы – имеющаяся конюшня, в которой разводят знаменитых орловских лошадей.
База отдыха открыта для гостей круглый год.
Мы находимся в 180 км от Нижнего Новогорода на берегу старого русла реки Ветлуга в селе Троицкое, Воскресенского района.
Хозяйство в Троицком имеет много направлений, но цель всей деятельности- сохранение природы, преумножение животного мира, сохранение исторического наследия, пробуждение и воспитание лучших человеческих качеств, возрождение села.
На базе в Троицком расположены два гостевых дома, каждый на 20-25 человек, рубленные в русском стиле на 8 спальных комнат, с трапезной с русской печкой, каминной в охотничьем стиле со всеми удобствами.
1 дом называется "Красная изба"трехэтажный, имеет 9 спальных комнат, вместимостью от 2 до 4 человек. На дом 6 санузлов, 2 душа.
2 дом "Светлый терем" трехэтажный, имеет 7 комнат, вместимостью от 2 до 4 человек. На дом 4 санузла, 2 душа.
3 дом "Купеческий"(бывший хозяйский) двухэтажный, имеет три комнаты, кухню с трапезной, два санузла и душевую кабинку. Расчитан на компанию 10-12 человек.

Добавить фото

Товары и услуги

- организация отдыха на лошадях, а также конный, экологический и сельский туризм;
- столовая;
- бани с купелью;
- оборудованные для отдыха и пикников беседки;
- клуб;
- развлекательные программы;
- конноспортивный комплекс;
- парковка.

Кратко об организации

Компания ООО «Серая Лошадь» из Воскресенского предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Конные прогулки, Базы отдыха, Гостевые дома. Организацию можно найти по адресу село Троицкое, ул. Кирова, 43 в Воскресенском. Связаться с контактным лицом компании «Серая Лошадь» по всем вопросам вы можете письмом на адрес ghorse@ya.ru, по номеру +7 (920) 0182032, через сайт , на web-странице www.greyhorse.ru.