"Воскресенская городская прокуратура"

 "Воскресенская городская прокуратура"
деятельность по надзору за соблюдением действующего законодательства
отзывов пока нет
+7 (496) 442-10-57
Советская, 10В, Воскресенск, 140200
  • +7 (496) 442-10-57

Сайт: mosoblproc.ru

Советская, 10В
Московская область, Воскресенск, Россия, 140200
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 42 минуты

Понедельник-четверг – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Пятница – 9:00-16:45 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Воскресенская городская прокуратура"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Воскресенская городская прокуратура". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

После распада СССР с 1991 г. статус Московской областной прокуратуры определяется нормами Конституции Российской Федерации 1993 г. и Федерального закона № 2202 от 17 января 1992 г. «О прокуратуре Российской Федерации». Согласно статье 15 этого закона Мособлпрокуратура рассматривается как прокуратура субъекта Российской Федерации, что, бесспорно, повышает ее значение в системе государственных учреждений. Законом установлена сложная структура прокуратуры субъекта РФ, в которую входят коллегия, управления и отделы (на правах управлений, в составе управлений). Прокурор субъекта РФ назначается на должность сроком на 5 лет Генеральным прокурором РФ по согласованию с органами государственной власти субъекта. Установлен новый возрастной ценз для прокуроров, которые не могут занимать должность до достижения 30 лет. Определена законом и номенклатура должностей прокуратуры субъекта, а также прокуратур районов, назначения на которые производятся прокурором субъекта федерации.

Добавить фото

Товары и услуги

Главной функцией прокуратуры является прокурорский надзор.
– надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина названными выше органами и лицами;
– надзор за исполнением законов органами, осуществляющими ОРД, дознание и предварительное следствие;
– надзор за исполнением законов судебными приставами;
– надзор за исполнением законов администрациями органов и учреждений, исполняющих наказание и применяющих назначаемые судом меры принудительного характера, администрациями мест

Кратко об организации

Компания "Воскресенская городская прокуратура" из Воскресенска предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Прокуратуры, Органы исполнительной власти, Органы государственного надзора. Организацию можно найти по адресу Советская, 10В в Воскресенске. Связаться с контактным лицом компании "Воскресенская городская прокуратура" по всем вопросам вы можете через сайт mosoblproc.ru, с помощью телефона +7 (496) 442-10-57, по почте voskresensk@mosoblproc.ru, в соц.сетях , , , .