Ветеринарная клиника "Айболит" Воскресенск ООО

ООО Ветеринарная клиника "Айболит" Воскресенск
В ветеринарной клинике «Айболит» в Воскресенске Московской области
отзывов пока нет
+7 (495) 507-33-98
ул. Быковского, д. 1, Воскресенск, 140208
ул. Быковского, д. 1
Московская область, Воскресенск, Россия, 140208
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Ветеринарная клиника "Айболит" Воскресенск, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ветеринарная клиника "Айболит" Воскресенск, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Содержание домашних животных не заканчивается на кормлении и уходе. Каждый любящий владелец питомца должен быть бдителен к состоянию здоровья своего питомца. В случае обнаружения симптомов какого-либо заболевания следует обязательно обратиться за помощью к ветеринару. В современном мире услуги опытных ветеринаров очень актуальны.

Хороший ветеринар – здоровый питомец
В ветеринарной клинике «Айболит» в Воскресенске Московской области вы можете провести лечение не только кошек и собак. Встречается много владельцев экзотических видов животных, таких как рептилии. Так же горожане любят заводить различных попугаев и грызунов.

Когда у них возникают проблемы со здоровьем нужно немедленно оказать медицинскую помощь, это особенно касается экзотических животных. Не менее важным фактором, определяющим здоровье питомца, является условие содержания и рацион питания. Специалисты нашей клиники проконсультирую вас по любому вопросу.

В ветеринарной клинике «Айболит» в Воскресенске работают квалифицированные специалисты, которые окажут необходимую помощь любому питомцу.

Вакцинация домашних животных
Проведение вакцинации домашнего питомца – это очень необходимая процедура. Вовремя сделанная вакцинация позволит уберечь питомца от серьезных заболеваний. Например, вакцинация может уберечь животное от чумки, это одно из самых распространенных заболеваний собак и кошек.

В нашей ветеринарной клинике опытные вам ветеринары помогут составить график проведения вакцинаций. Опытным специалистам известны все сложности иммунитета, поэтому только грамотные ветеринары могут защитить иммунную систему животного от заболеваний.

Лечение экзотических питомцев
В наше время уже никого не удивишь канарейкой, удавом или бурундуком. Приобретая себе экзотических животных, владелец должен отдавать себе отчет в том, что уход за такими питомцами тяжел. Требуется все время быть внимательным к животному.

Своевременно оказанная помощь представителю мира фауны может спасти ему жизнь. Иногда владельцам бывает сложно доставить своего питомца в ветеринарную клинику. Кроме того, транспортировка может еще больше ухудшить состояние здоровья животного. В таком случае ветеринарная клиника «Айболит» может оказать помощь на дому.

Опытные врачи и фельдшеры могут приехать к вам домой в любое время суток, потому что наша ветеринарная клиника работает круглосуточно.

Когда следует вызывать скорую ветеринарную помощь на дом:

Животное получило перелом или серьезное повреждение.

Отравление домашнего питомца.

Срочная необходимость в ветеринарной помощи грызунам.

Срочная необходимость в ветеринарной помощи рептилий и птиц.

Специалисты нашей ветеринарной клиники по доступным ценам оказывают необходимую помощь для спасения жизни животного. После чего производится передача питомца под наблюдение ветеринара, это происходит в виде плановых приемов. Существует значительный спрос на прием родов кошек и собак. Как только вы заметите приближение родов – вызывайте специалиста нашей клиники. Он прибудет в назначенное место со всем необходимым для качественного родовспоможения.

В клинике круглосуточно дежурят специалисты, которые в любой момент готовы оказать необходимую помощь и установить точный диагноз. Последнее особенно важно, когда на кону стоит вопрос о жизни животного и сесть необходимость точного определения диагноза.

Так же наши квалифицированные специалисты дадут вам совет о дальнейшем уходе за домашним питомцем.

Ветеринарная клиника «Айболит» в городе Воскресенск Московской области оснащена современным оборудованием и грамотным персоналом. Проведение диагностики, лечение и реабилитация домашних питомцев проводится на высшем уровне.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Ветеринарная клиника "Айболит" Воскресенск из Воскресенска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Ветеринарная стоматология, Ритуальные услуги для животных. Расположена по адресу ул. Быковского, д. 1 в Воскресенске. Связаться с представителем фирмы Ветеринарная клиника "Айболит" Воскресенск, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте andrei24-vet@yandex.ru, при помощи телефона +7 (495) 5073398, на официальном сайте oblvet24.ru.