Свадьба мечты

 Свадьба мечты
Организация красивой свадьбы со смыслом в Егорьевске
отзывов пока нет
+7 (916) 414-46-96
ул. Парижской Коммуны, д.1Б, офис 218, Воскресенск, 140301
ул. Парижской Коммуны, д.1Б, офис 218
Московская область, Воскресенск, Россия, 140301
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 03 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Свадьба мечты

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Свадьба мечты. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Скоро свадьба? Мечтаете, чтобы всё прошло идеально? Организация идеальной свадьбы требует много сил, времени и профессионализма. И воплотить свадьбу мечты в жизнь просто, если рядом с вами проверенная опытная команда профессионалов.

Впервые в Егорьевске открылось свадебное агентство «Свадьба мечты». Мы единственное агентство в Егорьевске, которое занимается только организацией свадьбы. Мы создаем красивые свадьбы – со смыслом. Мы делаем всё возможное, чтобы ваша подготовка к свадьбе была приятна. В наши услуги входит полная организация свадьбы под ключ, мы подберем всё необходимое под ваши пожелания и бюджет.
Звоните скорее или напишите

Товары и услуги

Организация красивой свадьбы со смыслом в Егорьевске.
Свадебное агенство «Свадьба мечты» предлагает вашему вниманию полную организацию свадьбы начиная со слов «Я согласна!» и заканчивая «Свадебным шоу». В наши услуги входит: подбор площадки с учетом ваших пожеланий, разработка идеи свадьбы, визуализация свадьбы, свадебная полиграфия, подбор свадебных специалистов, разработка индивидуального сценария, размещение и встреча гостей, контроль всех специалистов в свадебный день, профессиональные консультации и многое другое.

Создать свадьбу мечты просто! Звоните

Кратко об организации

Фирма Свадьба мечты из Воскресенска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Организация свадеб. Компанию можно найти по адресу ул. Парижской Коммуны, д.1Б, офис 218 в Воскресенске. Связаться с представителем организации Свадьба мечты по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (916) 4144696, в социальной сети , на сайте svadba-mechty.com, по e-mail svadbamechty@list.ru.

Похожие компании поблизости

Организация праздников
+7 (910) 444-33-10
Воскресенск
Оставьте отзыв первым
Организация Праздников
+7 (917) 508-32-21
улица Менделеева -12
Оставьте отзыв первым
Оформление шарами, драпировка тканью, фейерверк в Воскресенске
+7 (903) 767-81-46
ул. Хрипунова, д. 5, Бизнес Центр, офис 602