СТИМТОРГ ООО

ООО СТИМТОРГ
Строительство и ремонт, продажа и установка окон и дверей
отзывов пока нет
+7 (916) 994-03-19
Ул. Хрипунова, д. 5, оф. 505, Воскресенск, 140200
  • +7 (916) 994-03-19 — телефон
  • +7 (926) 311-28-50 — телефон

Сайт: www.stimtorg.ru

Ул. Хрипунова, д. 5, оф. 505
Московская область, Воскресенск, Россия, 140200
Показать на карте

Часы работы

9.00-18.00

Отзывы о СТИМТОРГ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СТИМТОРГ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дорогие читатели, сегодня мы хотим рассказать Вам об организации, которая работает в нашем городе Воскресенске. ГК СТИМТОГ - строительная организация, существует с 2005 года. В штате организации высококвалифицированные специалисты. Организация сертифицирована СРО (Свидетельство о допуске к определенным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства).
На сегодня СТИМТОРГ – организация с огромным опытом в строительных и ремонтных работах, за спиной работы по выполнению государственных программ по благоустройству, капитальному ремонту жилого фонда г. Москвы и Московской области.
Так же многолетний успешный опыт сотрудничества с застройщиками по инженерным сетям, благоустройству, отделки, поставке и монтажу окон ПВХ. В это же время работали и с частными клиентами, строили коттеджи, проводили ремонты в квартирах, занимались ландшафтными работами на участках загородных домов, а так же поставляли окна ПВХ, и все сопутствующие материалы для ремонта и отделки.
Предлагаем Вам сравнить сотрудничество с частными бригадами и фирмой. Мы предлагаем задуматься, с какими проблемами и трудностями Вы можете столкнуться, решив работать с частной бригадой:
1. Частная бригада не является юридическим лицом, и даже если с ним заключается договор на строительство, это еще не означает, что данный договор будет полностью соблюден со стороны частной бригады.
2. Часто приходиться слышать – у частных бригад стоимость работ существенно ниже. Это глубокое заблуждение. Стоимость практически одинаковая, что у частных бригад, что у компаний.
3. Строительная компания всегда дает гарантию на свои работы и материалы, и в случае возникновения каких-либо проблем Вы всегда знаете, где найти данную компанию и потребовать исправления своих работ в соответствии с договором. Частные бригады никогда не дают никаких гарантий, просто потому что они, как минимум, не являются юридическим лицом, а значит, и не несут ответственности за свои действия.
4. При работе с компанией Вы заключаете договор, в котором описаны точная стоимость и сроки работ, а это значит, что Вы можете планировать свой бюджет на ремонт и быть спокойными в сохранности своих денег. При работе с бригадой, как показывает практика, строители могут потребовать дополнительную оплату за все, что угодно, угрожая приостановкой работ и утратой материалов.
5. У строительной компании в штате всегда есть специалисты разных направлений, а также субподрядчики, которые выполняют узкоспециализированную работу. Частные мастера пытаются сами выполнять все работы, даже которые им не под силу, тем самым, нанося вред внешнему виду Вашей квартиры или дома.
6. У компаний всегда достаточно денежных средств, чтобы использовать современный профессиональный инструмент для качественного выполнения ремонта, что нельзя сказать о частных мастерах.
Важно понимать, что работать с компанией выгоднее, надежнее и стабильнее. А работать с крупной компанией, в которой есть как дизайнеры, так и строители – вдвойне!

Партнерами СТИМТОРГ являются Банки: и , клиенты СТИМТОРГ могут воплотить в жизнь самые смелые идеи, Вам помогут сделать ремонт или построить дом, о котором ещё недавно, можно было только мечтать.
Рады сообщить, что новым партнером СТИМТОРГ стала дизайн-студия интерьеров LEO Company . Профессионалы дизайн – студии готовы реализовать даже самые нестандартные проекты на неизменно высоком уровне. Своим клиентам предлагают целый комплекс разнообразных услуг! В штате работают талантливые дизайнеры и архитекторы, профессиональные инженеры, которые готовы реализовать деятельность сразу в нескольких направлениях.
Группа компаний СТИМТОРГ рада предложить, высококачественные окна ПВХ. Заводское качество, автоматизированные линии и 10 летний опыт производства, монтаж по ГОСТу, гарантирует качество, которому позавидуют Ваши соседи. Профиль VEKA, фурнитура ROTO.


СТИМТОРГ является эксклюзивными представителями межкомнатных дверей PhilippeDoore (Швейцарская ТМ эксклюзивных межкомнатных дверей) на Юго - Востоке области. К Вашим услугам большой выбор современных стильных межкомнатных дверей.

Так же к услугам клиентов входные двери. Одним своим видом входные двери ПРОФЕССОР говорят о том, что перед Вами качественный продукт! Такие двери стоят немного дороже обычных, но позволить себе их могут все, кто понимает, что защита Дома, спокойствие Семьи и безопасность Детей – это то, ради чего стоит тратить заработанные деньги. Философия безопасности! Красота должна защищать!


Вам стоит только захотеть построить дом или сделать ремонт, СТИМТОРГ со своими партнерами берет на себя все заботы, начиная от проекта и выбора материалов, до полного воплощения проекта в жизнь.
Специалисты СТИМТОРГ всегда рады ответить на все Ваши вопросы по телефону и при личной встрече. Готовы приехать на объект для консультирования и принятия заказа. Работают без выходных и праздник

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО СТИМТОРГ из Воскресенска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительно-монтажные организации. Расположена по адресу Ул. Хрипунова, д. 5, оф. 505 в Воскресенске. Связаться с представителем фирмы СТИМТОРГ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail pm.imix@mail.ru, по телефонам 79169940319, 79263112850, на сайте www.stimtorg.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (496) 442-03-56
Рудничная улица, 63
Оставьте отзыв первым
+7 (496) 442-04-65
Титова улица, 3
электромонтажные работы
+7 (496) 442-78-92
Заводская улица, 5
Оставьте отзыв первым
Производство и монтаж пластиковых окон
+7 (496) 406-70-22
Д. Селиваниха, д. 1е, строение 4
Оставьте отзыв первым
Строительно-монтажная фирма
+7 (925) 337-37-07
ул. Первостроителей, д. 2 а
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (926) 473-16-70
ул. Заводская, д. 5