Официальное Представительство "МейТан"

 Официальное Представительство "МейТан"
Предлагаем крутой продукт и бизнес! Приглашаем стать клиентом и представителем!
отзывов пока нет
+7 (926) 851-50-14
ул. Советская, д. 2, этаж 2, каб.206, Воскресенск, 140200
ул. Советская, д. 2, этаж 2, каб.206
Московская область, Воскресенск, Россия, 140200
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 53 минуты

Вторник-пятница – 10:00-18:00

Суббота – 10:00-17:00

Понедельник, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Серия TaiTai - на основе конского жира...
Сюда входит крем оживляющий 80 гр -480 р
Шампунь Кератиновое восстановление и бальзам!
    Серия TaiTai - на основе конского жира... Сюда входит крем оживляющий 80 гр -480 р Шампунь Кератиновое восстановление и бальзам!
  • Супер продукт, нужный в каждом доме...
Цена без учета скидки 328р
    Супер продукт, нужный в каждом доме... Цена без учета скидки 328р
  • наша Флагманская серия-WanMei, на основе фильтрата секрета улитки (12 %)! Очень действенная и эффективная линейка, в ней есть все необходимое для основного и дополнительного ухода!
    наша Флагманская серия-WanMei, на основе фильтрата секрета улитки (12 %)! Очень действенная и эффективная линейка, в ней есть все необходимое для основного и дополнительного ухода!
  • Альтернатива Ботоксу! Потрясающие по составу и действию продукты! содержат пчелиный яд и нейропептиды! Рекомендуем попробовать 50+
    Альтернатива Ботоксу! Потрясающие по составу и действию продукты! содержат пчелиный яд и нейропептиды! Рекомендуем попробовать 50+
  • Серия Крепкое Сибирское! Рецептура разработана специально для компании МейТан выдающимся профессором, врачом-фитотерапевтом,онкологом, валеологом Корепановым С.
    Серия Крепкое Сибирское! Рецептура разработана специально для компании МейТан выдающимся профессором, врачом-фитотерапевтом,онкологом, валеологом Корепановым С.

Отзывы о Официальное Представительство "МейТан"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Официальное Представительство "МейТан". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Официальное Представительство МейТан в Воскресенске!

Мы родом из Сибири!
И у нас есть свое собственное производство!

Мы предлагаем эксклюзивную сертифицированную продукцию для здоровья и красоты из самого сердца Алтая! В ассортименте компании более 400 уникальных косметических и гигиенических средств,произведенных на основе природных ингредиентов в числе которых: фильтрат секрета улитки, змеиный жир, конский жир,акулий хрящ,экстракт бамбука,корень женьшеня, морские водоросли,белый рис,зеленый чай,уголь,жемчуг и т.д. Вся предлагаемая продукция производится по международным стандартам качества ISO и продвигается только через оф.представительства и консультантов компании! Активно приглашаем к сотрудничеству!

Фото

Товары и услуги

Огромный выбор продукции:
*Фитосборы и фитокапсулы
*Алтайские вкусовые чаи
*Мази и лечебные кремы разной направленности
Косметические средства:
* по уходу за лицом и зоной декольте
* по уходу за телом
* по уходу за волосами
* лечебные гигиенические прокладки
* китайские биостикеры
* алтайские фитокапсулы
* тигровый бальзамы и растирки
* индийские кремы-активаторы для суставов
* зубные пасты

Наша Хит-Линейка - это Серия ВанТао! Незаменимые и полюбившиеся большому количеству покупателей БИОСТИКЕРЫ! ОГРОМНЫЙ ВЫБОР- и от варикоза, и суставные, и обезболивающие, и от сахара, и от давления , и для похудения, и для сна и много много еще!

Кратко об организации

Организация Официальное Представительство "МейТан" из Воскресенска может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Косметология лица, Коррекция фигуры, Маски для лица. Фирму можно найти по адресу ул. Советская, д. 2, этаж 2, каб.206 в Воскресенске. Связаться с контактным лицом фирмы Официальное Представительство "МейТан", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт meitanglobal.com, по почте Meitan-vos@yandex.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (926) 8515014.