ПСИХОНАРКОЛОГИЧЕСКОЕ ДИСПАНСЕРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 ПСИХОНАРКОЛОГИЧЕСКОЕ ДИСПАНСЕРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
«Воскресенская первая районная больница»
отзывов пока нет
+7 (496) 441-33-79
Западная улица, 14, Воскресенск
  • +7 (496) 441-33-79

Сайт: vprb.ru

Западная улица, 14
Московская область, Воскресенск, Россия
Показать на карте

Часы работы

8.30-18.00, сб 8.30-14.30, вс - вых.

Отзывы о ПСИХОНАРКОЛОГИЧЕСКОЕ ДИСПАНСЕРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПСИХОНАРКОЛОГИЧЕСКОЕ ДИСПАНСЕРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Николай
Николай

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, смогу ли я завтра взять справки для водительского удостоверения, и сколько они стоят?

Аватар пользователя александр
александр

мой сын учится могу ли я отец взять справки на него для ГИБДД с его документами

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день. сегодня моя бабушка( 77лет) - пенсионерка была на приеме у психиатра, в Воскресенской поликлинике психоневрологического диспансера( госуд. учреждение...) по поводу оформления справки для предоставления нотариусу - чтобы оформить завещание. .. На удивление ей вручили квитанцию об оплате 560 рублей.....Неужели теперь даже за справку о здоровье надо платить деньги? У пенсионеров их не так много, да и это не коммерческое заведение?

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ПСИХОНАРКОЛОГИЧЕСКОЕ ДИСПАНСЕРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ из Воскресенска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Психоневрологические диспансеры. Расположена по адресу Западная улица, 14 в Воскресенске. Связаться с представителем фирмы ПСИХОНАРКОЛОГИЧЕСКОЕ ДИСПАНСЕРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (496) 4413379, на официальном сайте vprb.ru.