Компания «МКПО» ООО

ООО Компания «МКПО»
Проектирование, изготовление металлоизделий и узлов любой сложности.
отзывов пока нет
+7 (496) 442-58-68
улица Гиганта, 12, Воскресенск, 140202
  • +7 (496) 442-58-68
  • +7 (926) 600-65-90

Сайт: www.mkpometall.ru

улица Гиганта, 12
Московская область, Воскресенск, Россия, 140202
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 8 часов 09 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Компания «МКПО», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания «МКПО», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "МКПО" - одна из ведущих Российских компаний, специализирующаяся на поставках и продаже современного промышленного оборудования и технологий для предприятий различных отраслей индустрии в России:
оборудование для горнорудной промышленности;
оборудование для цементной промышленности;
оборудование для производства сухих смесей;
оборудование для химической промышленности;
оборудование для хранения, подачи, транспортировки и уборки сыпучих и гранулированных материалов.
У нашей компании есть возможность поставлять отдельные механизмы и узлы для любого вида оборудования.
Компания «МКПО» является региональным представителем французской фирмы STANDARD INDUSTRIE International на территории Российской Федерации, Республики Казахстан и Республики Беларусь.

STANDARD INDUSTRIE International – промышленная компания, основанная в 1978 г., лидер в разработке и производстве оборудования для улучшения хранения , подачи и транспортировки гранулированных и сыпучих материалов. Компания производит следующие виды оборудования:
AIRCHOC® - пневматические пушки, которые предотвращают образование сводов, налипаний материала на стенках емкостей, разработан широкий модельный ряд в трёх режимах- стандартном, высокотемпературном и версии ATEX.
GIRONET® – оборудование для механизированной очистки силосов и бункеров, предотвращающее риск несчастных случаев во время очистки силосов (чистка осуществляется без присутствия человека внутри силоса), просыпь транспортируемого материала с ленты и попадание пыли в атмосферу.
LIFTUBE®- оптимизация работы ленточного конвейера с модернизацией защитного кожуха, предотвращающего просыпь транспортируемого материала с ленты и попадание пыли в атмосферу.
VACUUM CLEANERS® – промышленные пылесосы с электрическим, пневматическим или дизельным приводом, предназначенные для всех типов сыпучих материалов, таких как цемент, кирпичная пыль, гипс, мел, угольная пыль, битое стекло, глина и др.
STANDARD INDUSTRIE имеет учебный центр, сертифицированный IFSI, и проводит обучение специалистов для работы на всех видах выпускаемого оборудования.
STANDARD INDUSTRIE имеет такие сертификаты, как ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001 и ATEX.
Мы предоставляем следующие виды услуг:
проектирование и монтаж систем трубопроводов вакуумной уборки;
проектирование систем пневмообрушения, монтаж и техническое обслуживание пневмопушек;
механизированная очистка силосов, бункеров и других ёмкостей с сыпучими материалами;
изготовление металлоконструкций и запасных частей промышленного оборудования;
ремонт промышленного оборудования. Работы производятся специалистами, аттестованными по всем требованиям охраны труда и пожарной безопасности.
Для получения более подробной информации обращайтесь к представителю STANDARD INDUSTRIE в РФ ООО «МКПО». Наши специалисты помогут Вам выбрать необходимое оборудование для оптимизации Вашего производства.
Также наша компания является представителем в РФ фирмы "Scantech" (Австралия), являющейся лидером по производству и поставкам анализаторов химического состава сырьевого материала, поступающего в производство.
Для каждого заказчика мы осуществляем подбор и поставку необходимого производственного оборудования. Поэтому Вы можете быть уверены - специалисты МКПО подберут надёжное оборудование для Вашего производства по самой выгодной цене. Кроме того, мы готовы помочь Вам, вывести Ваш бизнес на международный уровень.
Сотрудники компании "МКПО" сэкономят Ваши деньги и время, которые Вам пришлось бы затратить на поиск поставщиков.
Одними из наших основных принципов являются: индивидуальный подход к каждому клиенту и качественное выполнение заказов в максимально короткий срок по гибким ценам с предоставлением гарантий на оборудование.
Мы - российская компания профессионалов!
Мы - производители!
Мы успешно работаем, готовы к сотрудничеству и новым большим проектам!

Товары и услуги

Предлагаем комплекс строительных услуг:
проектирование, расчет сметы, поставка качественных материалов напрямую с заводов производителей, строительно-монтажные услуги, подбор строительных бригад (кровельные, каменные, ремонтные и отделочные работы, укладка брусчатки и другие общестроительные работы). Услуги по доставке, по разгрузке, складскому хранению. Бесплатные консультации по ассортименту, техническим характеристикам, помощь в подборе материалов и комплектующих, подходящих по проекту, сформируем подробную спецификацию.

Кратко об организации

Организация ООО Компания «МКПО» из Воскресенска может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Ремонт оборудования для цементной промышленности, Токарно-фрезерные работы, Оборудование для цементной промышленности. Фирму можно найти по адресу улица Гиганта, 12 в Воскресенске. Связаться с контактным лицом фирмы Компания «МКПО», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.mkpometall.ru, по почте mkpo@mkpometall.ru, mkpo@mail.ru, в соц.сетях , , с помощью телефонов +7 (496) 4425868, +7 (926) 6006590.