Колодец под ключ ООО

ООО Колодец под ключ
Строительство и установка колодцев
отзывов пока нет
+7 (495) 763-33-41
д. Гостилово, ул. Центральная, д. 37, Воскресенск, 140209
д. Гостилово, ул. Центральная, д. 37
Московская область, Воскресенск, Россия, 140209
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Колодец под ключ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Колодец под ключ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы строим колодцы более 20 лет!
Водоснабжение в Московской областиИ этим сказано многое.
Все построенные нами колодцы исправно дают воду. Тут уже сказано почти все.
Осталось только добавить, что наша ЦЕНА НА КОЛОДЕЦ под ключ отнюдь не заоблачная, и что КОПКА КОЛОДЦЕВ ПОД КЛЮЧ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ – НАША ДАВНИШНЯЯ ПРОФЕССИЯ. Надоело во время летнего отдыха на даче бегать с ведрами за полдеревни к колонке или просить соседей дать воды? Достало садоводческое товарищество своими вечными отключениями воды в летнем водопроводе (привет из прошлого – вода по графику)? Не хватает воды на полив любимых грядок? Симптомов много, лечение только одно – Вам нужен колодец на даче под ключ! Сразу выкопать и более не мучиться. Так не раздумывайте – ЗВОНИТЕ!!!
И мы не будем рассказывать Вам о том, как мы красиво копаем колодцы, что рытье колодцев – искусство. Мы просто приедем, определим место для строительства колодца под ключ на Вашем дачном участке, подпишем с Вами договор на проведение работ, и без предоплаты приступим к рытью колодца. Через неделю – полторы после звонка нам вы примете готовый под ключ колодец и сможете пользоваться своей водой. Ну а захотите узнать полезное о колодцах – милости просим в раздел СТАТЬИ О КОЛОДЦАХ. Посмотреть нашу работу, ФОТОГРАФИИ НАШИХ КОЛОДЦЕВ, Вы сможете в нашей галерее. А почитать отзывы о нашей работе и наших колодцах – в разделе ОТЗЫВЫ О КОЛОДЦАХ. Ну а после того, как Вы примете свой колодец, надеемся, что появится и Ваш отзыв о нашем колодце и нашей работе.
Осталось, разве что, уточнить в каких именно районах мы роем колодцы в Подмосковье. И если они соответствуют Вашему местоположению – Вам повезло! Ведь обратившись к нам Вы получили качественный колодец под ключ!

Товары и услуги

Копка колодцев, колодец под ключ, домик на колодец, строительство колодца, установка колодца.

Кратко об организации

Фирма ООО Колодец под ключ из Воскресенска предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Копка колодцев, Домики для колодцев, Питьевые колодцы. Компанию можно найти по адресу д. Гостилово, ул. Центральная, д. 37 в Воскресенске. Связаться с представителем организации Колодец под ключ по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте kolodec-pod-kluch.ru, по телефону +7 (495) 7633341, по e-mail kolodetspodklyuch@mail.ru.