"Клинин - Плюс Воскресенск" ООО

ООО "Клинин - Плюс Воскресенск"
Оказание клининговых услуг жителям Москвы и Московской области
+7 (495) 669-91-87
Пионерская улица, 15, Воскресенск
  • +7 (495) 669-91-87
  • +7 (925) 814-35-38

Сайт: klining-plus.ru

Пионерская улица, 15
Московская область, Воскресенск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Наша компания предоставляет все услуги профессионального клининга, придерживаясь наилучших традиций современного мира. Основной целью для нас, это обеспечение чистоты и порядка Вашего жилья или рабочего пространства, а так же вернуть Вам уют и красоту в доме и прилегающей территории. Главное для нас дарить людям эстетическое удовольствие и сохранять первозданный вид произведений архитектурного искусства. Наш коллектив состоит из высококвалифицированных профессионалов имеющих огромный опыт в сфере клининга различных видов и масштабов. Мы всегда держим руку на пульсе прогресса и всегда используем новейшие и современное оборудование и химические моющие средства, которые не вредят здоровью, не оставляют разводов и царапин на поверхностях. Выполняя свою работу мы внимательно изучаем особенности заказа и оптимизируем затраты времени и рабочей силы. Сотрудничество с нашей компанией обойдутся Вам дешевле чем на наем уборщицы или горничной. Мы предоставляем услуги профессионального клининга как большим промышленным предприятиям и торговым центрам, так и малым. С удовольствием возьмемся за уборку частных домов, квартир, отдельных комнат и территорий. Проводим сложные высокотехнологические работы по восстановлению поврежденных поверхностей, глубокую чистку ткани и кожи, уборку помещений с демонтажем и выносом мебельных элементов, также предлагаем услуги промышленного альпинизма. Заказать наши услуги можно в любое удобное для вас время суток и любым удобным способом. Обратившись к нам, Вы всегда получите желаемый результат. Вас выслушают и учтут все пожелания, предоставят консультации и всю информацию по возможным видам услуг. Наш персонал никогда Вам не нагрубит и подойдет к работе со всей ответственностью и профессионализмом.
Мы работаем на всей территории Москвы и Московской области и оказываем услуги по уборке квартир, домов, офисов и любых других объектов.

Товары и услуги

Уборка квартир
Уборка домов
Уборка офисов
Мойка окон
Уборка после ремонта
Уборка коммерческой недвижимости.
Уборка после пожара
Уборка после смерти

Кратко об организации

Организация ООО "Клинин - Плюс Воскресенск" из Воскресенска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Услуги населению, Клининг, Уборка помещений. Расположена по адресу Пионерская улица, 15 в Воскресенске. Связаться с представителем фирмы "Клинин - Плюс Воскресенск", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте zakaz@klining-plus.ru, при помощи телефонов +7 (495) 669-91-87, +7 (925) 814-35-38, на официальном сайте klining-plus.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Доставка воды
+7 (495) 722-50-35
ул. Первостроителей, стр. 2
БЮРО ПЕРЕВОДОВ
+7 (496) 443-04-05
ул.Карла Маркса д.13б
Бюро переводов
+7 (910) 422-78-88
ул.Менделеева 17/2 магазин Оргтехника.
Оставьте отзыв первым
Все операции с недвижимостью и землёй
+7 (916) 236-90-29
ул.Октябрьская, д.19
Оставьте отзыв первым
Транспортировка лежачих больных
+7 (925) 796-78-77
Больничный проезд, д. 1
Оставьте отзыв первым
Учреждение, занимающееся благоустройством
+7 (49644) 57346