Billy's band centre ООО

ООО Billy's band centre
Billys band centre это место, которое сочетает в себе главные соблазны отдыха
отзывов пока нет
+7 (980) 000-11-33
поселение Десёновское, улица Яковлевская, дом 1 А, Воскресенск
  • +7 (980) 000-11-33 — многоканальный

Сайт: www.bb-club.moscow

поселение Десёновское, улица Яковлевская, дом 1 А
Московская область, Воскресенск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 6 часов 39 минут

Понедельник-воскресенье – 12:00-23:00

Отзывы о Billy's band centre, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Billy's band centre, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Billys band centre это место, которое сочетает в себе главные соблазны отдыха в мегаполисе. Теперь Вам не придется ехать в центр Москвы, чтобы вкусно поесть, поиграть в бильярд, попеть в караоке и потанцевать.А для болельщиков мы проводим спортивные онлайн трансляции всех видов спорта.

В течении дня у нас бизнес - ланчи и меню европейских, азиатских блюд. В нашем баре Вы сможете вкусно пообедать, провести деловые встречи, отметить важные события, заказать доставку вкусных блюд домой, в офис или на мероприятие. Вечером у нас играет приятная музыка и DJ, а наше караоке никого равнодушным не оставит. Отдельный зал,где регулярно проводятся турниры по бильярду, а также уроки русского бильярда от мастера спорта международного класса Елены Бунос.

Мы с легкостью проведем большие мероприятия. Для торжества и закрытых вечеринок у нас есть отличные банкетные предложения и уникальная ценовая политика.

На нашей территории имеется бесплатная автостоянка и «Детейлинг центр»

В Billy’s band будут рады новым знакомствам!😉

Кратко об организации

Компания ООО Billy's band centre из Воскресенска предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Доставка пиццы, Доставка суши и роллов, Банкетные залы. Располагается по адресу поселение Десёновское, улица Яковлевская, дом 1 А в Воскресенске. Связаться с представителем компании Billy's band centre по всем вопросам вы можете через сети , , при помощи телефона +7 (980) 0001133, на официальном сайте www.bb-club.moscow, по электронной почте info@bblub.moscow.