ЛесКомплекс ООО

ООО ЛесКомплекс
Лесопиление, производство поддонов, утилтзация поддонов
отзывов пока нет
+7 (926) 791-45-48
д. Полуэктово, д. 190, Восход, 143155
д. Полуэктово, д. 190
Московская область, Восход, Россия, 143155
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 57 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЛесКомплекс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛесКомплекс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ЛесКомплекс» имеет собственное производство в г. Руза, Истринского района, Московской области. Занимается лесопилением, производством грузовой тары, (поддонов, ящиков, паллетных бортов), закупкой поддонов бывших в употреблении. Реализацией пиломатериала, деревянных поддонов. Утилизацией б/у поддонов. ООО «ЛесКомплекс» успешно зарекомендовали себя на рынке РФ с 1999 года. В приоритете нашей компании - заключение долгосрочных контрактов с крупными заводами – производителями. Производство оснащено всеми нужными технологическими линиями, хранилищами. Все продукция, вышедшая с производства, проходит многоуровневый контроль качества. Поддоны выпускаются по чертежам заказчика, по индивидуальным заказам, любых видов, на полуавтоматических линиях, которые обеспечивают необходимое качество и соответствуют ГОСТу и ТУ заказчика. Вся продукция хранятся под навесами или в ангарах.Пиломатериал готовим по заявкам Клиента. Лесопиление производится на ленточных и рамных пилорамах.

Товары и услуги

ООО «ЛесКомплекс» имеет собственное производство в г. Руза, Истринского района, Московской области. Предлагаем пиломатериал, грузовую тару, (поддонов, ящиков, паллетных бортов). Утилизацию б/у поддонов.

Кратко об организации

Фирма ООО ЛесКомплекс из Восхода предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Производство лесопиломатериалов, Лесопильное производство, Сушка древесины. Находится по адресу д. Полуэктово, д. 190 в Восходе. Связаться с контактным лицом организации ЛесКомплекс по интересующим Вас вопросам вы можете по почте kraks55@mail.ru, с помощью телефона +7 (926) 7914548.