Здоровый ребенок ООО

ООО Здоровый ребенок
Детский сад
отзывов пока нет
+7 (473) 258-62-66
ул. Шишкова, д. 107 а, Воронеж, 394077
ул. Шишкова, д. 107 а
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394077
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 10 часов 16 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Профессиональные педагоги
    Профессиональные педагоги
  • Удобное месторасположение
    Удобное месторасположение
  • Новый филиал детского сада Здоровый ребенок
    Новый филиал детского сада Здоровый ребенок

Отзывы о Здоровый ребенок, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Здоровый ребенок, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Научить ребенка быть счастливым нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно. Немалая заслуга в этом принадлежит не только семье, но и правильно выбранному детскому саду. «Здоровый ребёнок» — это настоящий островок детства, где каждый малыш чувствует себя как дома.
Свою педагогическую деятельность детский сад начал в 2010 году. На данный момент в детском саду работает большой творческий коллектив: воспитатели и их помощники, педагоги, психологи и врачи.
Детский сад «Здоровый ребёнок» — это
• Программа оздоровления. Мы используем специально разработанную методику по восстановлению и укреплению иммунитета каждого малыша. В нее входят: плановые физкультурные занятия по развитию двигательных навыков и координации движений у детей; витаминотерапия для повышения сопротивляемости организма к инфекциям; профилактический общеукрепляющий прием кислородного коктейля; ежедневные прогулки на свежем воздухе.
• Группа дневного пребывания. Подготовка к детскому саду, быстрая адаптация в новом коллективе, обучение ребенка навыкам самообслуживания, общения со сверстниками, познания окружающего мира.
• Подготовка к школе. Детский сад предлагает ряд курсов, направленных на интеллектуальное развитие ребенка, начиная с трех лет. Специалисты «Здорового ребёнка» развивают внимание, память, логическое мышление, помогают объединить уже имеющиеся разрозненные знания малыша в единую картину мира, учат сравнивать и анализировать, дают основы систематизации. С уверенностью заявляем, что до школы мы успеем всё: и читать научим, и рисовать ваши дети будут лучше всех. Главное — не стоит забывать, что основной вид деятельности дошкольника — это игра.
• Изостудия «Радуга». На занятиях в изостудии применяется современный эффективный подход к художественно-творческому развитию ребенка, в котором гармонично сочетаются классика и современность, традиции и новаторство, универсальность и индивидуальность.
• Школа ушу «Нефритовый дракон». Кроме физической подготовленности, занятия предполагают формирование навыков здорового образа жизни и духовно-нравственной культуры, а также умение думать, анализировать, быть ответственным и творческим.
• Занятия с логопедом. Каждое занятие представляет собой целый комплекс эффективных упражнений, специальных игр и видов логопедического массажа. Наш специалист проводит анализ-наблюдение за детьми, оценивает речь малыша и после этого предлагает направления правильного развития речи ребенка.
Как и во всех детских садах, наши дети любят праздники и развлечения. Утренники, спектакли, музыкальные сказки… Поэтому мы еженедельно устраиваем театральные представления как для малышей, так и для их родителей.
Большое количество семей сталкиваются с проблемой организации питания ребенка-аллергика в детском саду. Мы вас услышали первыми! В «Здоровом ребёнке» врачи и повара учитывают особенности рациона питания и подбирают индивидуальное меню для каждого малыша.
Доверив своего ребенка нашим специалистам, Вы можете быть спокойны за его гармоничное развитие

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Здоровый ребенок из Воронежа предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Детские сады, Частные детские сады, Детские развивающие центры. Находится по адресу ул. Шишкова, д. 107 а в Воронеже. Связаться с контактным лицом организации Здоровый ребенок по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес zr36@list.ru, на web-страницах zr-detsad.ru, detsadzr.plp7.ru, через сайт , по номеру +7 (473) 2586266.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением одного или нескольких направлений развития воспитанников
+7 (4732) 689905
Ярославская ул, 26
Оставьте отзыв первым
Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением одного или нескольких направлений развития воспитанников
+7 (4732) 341818
Шишкова ул, 59
Оставьте отзыв первым
Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением одного или нескольких направлений развития воспитанников
+7 (4732) 715872
Моисеева ул, 11
Оставьте отзыв первым
Центр развития ребенка - детский сад
+7 (4732) 739155
60 Армии ул, 33
Оставьте отзыв первым
Центр развития ребенка - детский сад
+7 (4732) 777225
Куцыгина ул, 37
Оставьте отзыв первым
Прочие учреждения образования, не ведущие прием граждан (централизованная бухгалтерия, хозяйственно-эксплуатационные конторы и др.)
+7 (4732) 225273
Южно-Моравская ул, 32