ВУДЛЭНД ООО

ООО ВУДЛЭНД
Оптовые поставки растений по России и СНГ
отзывов пока нет
+7 (4725) 237411
ул. Невского, д. 34, Воронеж
ул. Невского, д. 34
Воронежская область, Воронеж, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 27 минут

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ВУДЛЭНД, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВУДЛЭНД, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания ООО "ВУДЛЭНД" - оптовый поставщик растений для лесовосстановления, благоустройства дворовых территорий, создания парков и аллей по всей России и в СНГ. Наша упаковка способна сохранить растения на протяжении 25 дней без полива и повреждений. Наши питомники расположены в разных климатических зонах поэтому мы отправляем растения для любой климатической зоны.

Фото

Товары и услуги

Сеянцы и саженцы:
Ель обыкновенная, Сосна обыкновенная, Акация белая, Арония (рябина черноплодная), Барбарис обыкновенный, Бирючина обыкновенная, Береза повислая, Груша обыкновенная, Дерен кроваво-красный (свидина), Дуб красный, Дуб черешчатый, Каштан конский, Липа мелколистная, Ольха черная, Пузыреплоник калинолистный, Рябина обыкновенная, Спирея Бумальда, Сперия иволистная, Тополь пирамидальный

Кратко об организации

Организация ООО ВУДЛЭНД из Воронежа может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Лесоводство. Расположена по адресу ул. Невского, д. 34 в Воронеже. Связаться с представителем фирмы ВУДЛЭНД, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте mail@voodland.com, при помощи телефона +7 (4725) 237411, на официальном сайте voodland.com.