Воплощай Мечты ООО

ООО Воплощай Мечты
Аренда автобусов и микроавтобусов.
отзывов пока нет
+7 (920) 444-28-88
Московский п - кт, д. 15, Воронеж, 394000
Московский п - кт, д. 15
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 38 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Воплощай Мечты, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Воплощай Мечты, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы являемся транспортной компанией, обладающей собственным высококачественным подвижным составом, удовлетворяющим всем требованиям внутренних и международных пассажирских перевозок. Мы не изменяем своим принципам: комфорт и безопасность пассажиров являются наиважнейшими критериями, регламентирующими нашу деятельность. Поэтому мы требовательно относимся к техническому состоянию нашего подвижного состава. В штатную численность нашей компании входят исключительно первоклассные водители, обеспечивающие безаварийность на дороге и сохраняющие безопасность жизни пассажиров.

Товары и услуги

Аренда автобуса – востребованная услуга, которую оказывают многие компании.Но и здесь всегда приятно найти достойное по качеству и оптимальное по цене предложение, которое хочется оставить в своей записной книжке и пользоваться им на постоянной основе, рекомендовать друзьям и коллегам. Таким предложением, безусловно, является аренда автобуса компании "Единая Касса Перевозок". Все компании и частные лица, обращающиеся к нам, отмечали высокий уровень организации, учет индивидуальных пожеланий и разумный подход к цене.

Кратко об организации

Компания ООО Воплощай Мечты из Воронежа предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Аренда автобусов. Организацию можно найти по адресу Московский п - кт, д. 15 в Воронеже. Связаться с контактным лицом компании Воплощай Мечты по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (920) 4442888, по почте vmechti@mail.ru, через сайт екп.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ритуальные услуги по организации похорон
+7 (952) 547-13-83
проспект Труда, д. 139
Оставьте отзыв первым
Услуги стройтельной спецтехники.
+7 (961) 184-25-34
Рамонь, ул. Рубежная, д. 10 а
Оставьте отзыв первым
Пассажирские перевозки
+7 (964) 919-05-53
ул. Грамши, д. 73 а, офис 100