"Центр Современной Педиатрии" на улице Фридриха Энгельса

 "Центр Современной Педиатрии" на улице Фридриха Энгельса
Медицинский центр в Воронеже
отзывов пока нет
+7 (473) 212-00-03
ул. Фридриха Энгельса, д. 5 А, Воронеж
ул. Фридриха Энгельса, д. 5 А
Воронежская область, Воронеж, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 2 часа 37 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота-воскресенье – 8:00-18:00

Отзывы о "Центр Современной Педиатрии" на улице Фридриха Энгельса

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Центр Современной Педиатрии" на улице Фридриха Энгельса. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр современной педиатрии — многопрофильный медицинский центр в Воронеже для ДЕТЕЙ и ВЗРОСЛЫХ с современным оборудованием и высококвалифицированными специалистами.
Команда центра современной педиатрии придерживается идей рационального подхода к медицине, индивидуального внимания к пациенту и его семье, высокой ответственности и любви к своей работе! Для наших врачей крайне важны принципы высочайшего профессионализма и добросовестности!
Врачи Центра современной педиатрии работают в тесном контакте со всей семьей, учитывая индивидуальные особенности ребенка! Комплексный подход в работе, наблюдение детей на каждом этапе их развития, обратная связь с родителями обеспечивают маленьким пациентам крепкое здоровье и отличное настроение, а взрослым уверенность и спокойствие!
Педиатра Центра современной педиатрии можно вызвать на дом! 7 дней в неделю с 08.00 до 20.00, в том числе праздничные дни мы всегда на связи. Возможен вызов на дом и узких специалистов Центра современной педиатрии: Невролога, Отоларинголога, Ортопеда-травматолога.
Специализация клиники: инфекционисты, артрология и ревматология, гинекология, эндокринология, хирургия, паразитология, логопедия, трихология, оториноларингология, дерматология, гастроэнтерология, ортопедия, вакцинация, офтальмология, педиатрия, терапевтические услуги, венерология, психология и психотерапия, травматология, неонатология, пульмонология, кардиология, аллергология, иммунология, психиатрия, диагностика, медицинские справки, неврология, нефрология, трансфузиология, урология, акушерство, остеопатия

Товары и услуги

Методы диагностики: суточное мониторирование артериального давления, 3d-узи, ЭКГ, эндоскопия, эхокардиография, ЭЭГ, допплерография, УЗИ

Предоставляемые справки: обменная карта, медицинский осмотр, санаторно-курортная карта, справка для поступления на работу, учебу, справка в бассейн

Кратко об организации

Фирма "Центр Современной Педиатрии" на улице Фридриха Энгельса из Воронежа предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Медицинские центры, Медицинские лаборатории, Частные медицинские клиники. Находится по адресу ул. Фридриха Энгельса, д. 5 А в Воронеже. Связаться с контактным лицом организации "Центр Современной Педиатрии" на улице Фридриха Энгельса по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт csp-vrn.ru, в соц.сети , по почте info@csp-vrn.ru, с помощью телефона +7 (473) 2120003.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (473) 222-90-09
Ленинский проспект, 119
Оставьте отзыв первым
+7 (473) 252-14-44
Революции проспект, 22
Оставьте отзыв первым
+7 (473) 271-01-51
Варейкиса улица, 68
Оставьте отзыв первым
+7 (473) 276-01-45
Красных Зорь улица, 36, оф. № 109
Оставьте отзыв первым
медицинские услуги, оздоровительный массаж
+7 (473) 229-67-70
Ленина пл., 8, оф. № 403
Оставьте отзыв первым
Центр планирования семьи и репродукции
+7 (4732) 313763
Южно-Моравская ул, 9