Студия видеографии "VIDEOpro"

 Студия видеографии "VIDEOpro"
Услуги видеосъемки на свадьбу или другое мероприятие
отзывов пока нет
+7 (900) 955-47-08
ул. Урицкого, д. 70, Воронеж, 394000
ул. Урицкого, д. 70
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Студия видеографии "VIDEOpro"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия видеографии "VIDEOpro". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Современная студия видеопроизводства VIDEOpro предлагает услуги видеографов на свадьбу в Воронеже. Мы смогли объединить талантливых мастеров съёмочного процесса в единое целое. Главный плюс нашей компании — высококачественное обслуживание. Мы не придерживаемся каких-либо стандартов — мы созидаем свои уникальные творения, способные поразить даже самого лютого критика своей непредсказуемостью и неотъемлемой оригинальностью.

Кратко об организации

Организация Студия видеографии "VIDEOpro" из Воронежа может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Услуги видеооператора на свадьбу, Видеооператоры, Свадебная видеосъемка. Фирму можно найти по адресу ул. Урицкого, д. 70 в Воронеже. Связаться с контактным лицом фирмы Студия видеографии "VIDEOpro", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт videopro36.ru, по почте artaw83@gmail.com, в соц.сети , с помощью телефона +7 (900) 9554708.