РемСтройМонтаж ООО

ООО РемСтройМонтаж
Демонтаж зданий и конструкций в Воронеже. Оказываем услуги демонтажа зданий и других конструкций в Воронеже и области. Демонтаж в Воронеже.
+7 (903) 651-66-26
ул. Ленинградская, д. 15, Воронеж, 394000
  • +7 (903) 651-66-26
  • +7 (473) 251-66-26
ул. Ленинградская, д. 15
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 54 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Новости компании

3
СЕНТЯБРЯ
2016

Оказываем услуги демонтажа зданий и других конструкций в Воронеже и области. Демонтаж в Воронеже. Производим все виды демонтажных работ. Демонтаж стен, перегородок, перекрытий, квартир. Перепланировка, резка проёмов. Демонтаж сантехники. Перед ремонтными работами. Демонтаж металлоконструкций, бетонной стяжки и многое другое. Снос в Воронеже. Производим все виды демонтажных работ. Демонтирование стен, перегородок, перекрытий, квартир. Перепланировка, резка проёмов. Слом сантехники. Перед ремонтными работами. Разборка металлоконструкций, бетонной стяжки и многое другое.

О компании

Демонтаж и алмазное сверление в Воронеже и Воронежской области.
Компания «РемСтройМонтаж», осуществляющая демонтаж в Воронеже и Воронежской области, предлагает вниманию строительных компаний и частных лиц, услуги по сносу и демонтажу зданий и сооружений и не только, а также всю необходимую для этого, специализированную технику и инструмент. Мы предлагает Вашему вниманию широкий спектр демонтажных работ:
Наша компания занимается демонтажем домов, а также конструкций любой сложности в Воронеже и области. Оказываем услуги по демонтажу ветхих строений, стен, перекрытий, покрытий. Производим все виды демонтажных работ. Демонтаж забора, демонтаж стен, перегородок, перекрытий, квартир. Демонтаж инженерных сетей. Перепланировка, резка проёмов. Демонтаж сантехнических кабин, сантехники. Перед ремонтными работами (демонтаж штукатурки, кафельной плитки, пола, паркета, окон и дверных коробок). Демонтаж металлоконструкций, бетонной стяжки и многое другое.
Алмазное сверление отверстий в бетоне, монолите и кирпичных стенах под коммуникации и вентиляцию. Также режем проёмы в бетонных и кирпичных стенах и перекрытиях. Осуществляем демонтаж стен и демонтаж зданий. Мы можем сделать практически, любые проёмы и отверстия в кирпичных, бетонных, железобетонных конструкциях любой толщины. Наша компания предлагает весь спектр услуг связанных с алмазной резкой и сверлением бетона и кирпича. Алмазное сверление под коммуникации, устройство проемов в бетонных и кирпичных стенах и перекрытиях, усиление проемов в бетонных и кирпичных стенах и перекрытиях, демонтаж стен и перекрытий, демонтаж зданий.
Перечень демонтажных работ в Воронеже от компании «РеСтройМонтаж».
Мелкомасштабный демонтаж:
Демонтаж стяжки, снятие стяжки в Воронеже, демонтаж старых окон, демонтаж пола, ламината, линолеума, паркета. Демонтаж полов в Воронеже, демонтаж старых пластиковых окон, Демонтаж сантехнической кабины, слом сантехнических кабин в Воронеже. Демонтаж плитки, снятие кафельной плитки в Воронеже. Демонтаж старой мебели, демонтаж старой двери, демонтаж старых межкомнатных дверей и так далее.
Демонтаж средней сложности:
Демонтаж инженерных сетей, демонтаж забора, демонтаж стен, слом перекрытий, снос перегородок в Воронеже. Демонтаж покрытий, демонтаж кровли, демонтаж крыши, демонтаж не несущих стен и тому подобное.
Крупномасштабный демонтаж:
Снос зданий, демонтаж сооружений в Воронеже, демонтаж, демонтажные работы и снос ветхих конструкций. Демонтаж дома целиком, демонтаж старого деревянного дома, демонтаж старых зданий, демонтаж старых квартир, демонтаж старых построек. Полный и безопасный демонтаж сложных строительных конструкций, согласно техническому заданию.

Преимущества демонтажа сооружений от «РемСтройМонтаж».
Сотрудничество с нами приносит целый ряд плюсов для заказчика: Качество работы. Наши специалисты имеют все что нужно, для этого.
Стоимость демонтажа. В нашей компании расценки демонтажа значительно ниже, чем предлагают другие компании и частные лица в Воронеже.
Готовое место для будущего строительства. Мы не просто демонтируем и уедем, оставив гору мусора, мы подготовим строительную площадку самым лучшим образом.
Если вас интересует демонтаж в Воронеже, пригороде или области – мы сделаем это очень качественно и недорого! Мы понимаем что ремонт и строительство – это очень дорогое удовольствие, именно поэтому мы выставляем адекватную цену на стоимость демонтажа.
Чёткое выполнение всех работ в оговоренные сроки и в любое удобное для Вас время.
Внимательное отношение к просьбам заказчика.Мы заботимся о своих клиентах, именно поэтому каждая Ваша просьба будет учтена при составлении плана-сметы.
Выезд специалиста на объект, планирование работ по демонтажу и оценочную стоимость демонтажа Вы можете заказать бесплатно по телефону указанному в контактах.
Этапы демонтажа.
Демонтаж зданий проводится в 3 этапа:
1. Подготовительный этап.
Предварительный осмотр помещения, предназначенного демонтажу. Изучение тех. задания, а также правильная формулировка условия выполнения всех работ. Выбор технологий, инструментов и оборудования для совершения демонтажных работ. Отключение всех инженерных коммуникаций. Ограждения демонтируемого здания если необходимо.
2. Основной этап.
Полный и безопасный демонтаж сложных строительных конструкций, согласно техническому заданию.
3. Дополнительный этап.
Уборка территории, вывоз строительного мусора, а также подготовка к дальнейшим строительным работам.
Обращайтесь, ждём Вас! Работаем быстро качественно и без выходных. Возможен выезд специалиста на объект для оценки стоимости демонтажа, по городу бесплатно, по области 10 рублей километр.

Товары и услуги

Наша компания занимается капитальным строительством.
Компания РемСтройМонтаж на рынке строительных услуг более 10 лет. За это время мы зарекомендовали себя как честная и обязательная организация города Воронежа. Любые объекты мы выполняем в срок и с гарантией качества. Наши специалисты всегда помогут подобрать такое решение, которое будет приемлемо для ваших средств и возможностей. Строительная компания РемСтройМонтаж является поставщиком строительных услуг в Воронеже и Воронежской области. Земляные работы вручную и при помощи спец-техники, Бетонные работы (фундамент, полы), кирпичная кладка, отделка фасада, кровля и металлоконструкции, сэндвич панели и блоки ФБС, а также дорожные плиты.
Также мы производим снос зданий, демонтаж, бетонные работы и вывоз мусора. Общестроительные и подготовительные работы. Работы по устройству внешних и внутренних инженерных систем и оборудования. Устройство систем отопления и вентиляции, кондиционирования воздуха, тепловых систем, водопроводных систем и оборудования, канализационных систем и оборудования, установка санитарно-технических приборов, приборов учета и контроля. Земляные, каменные работы, монтаж бетонных и железобетонных конструкций. Опалубочные и арматурные работы. Устройство монолитных бетонных и железобетонных конструкций. Гидроизоляционные и кровельные работы. Отделочные работы. Фасадные работы из материалов ведущих зарубежных производителей. Прокладка сетей электроснабжения и устройство электроснабжения, электроосвещения.
У наших специалистов достаточный опыт в производстве строительно-монтажных работ, наличие разрешительной документации, подтверждающей возможность проведения работ, укомплектованность организации аттестованными специалистами, имеющими необходимый уровень квалификации, а также наличие аттестованного оборудования для проведения работ, оснащенность подразделения техникой и механизмами.

Мы занимаемся такими знаковыми видами строительной деятельности, как:
1. Земляные работы, благоустройство территорий и автополив в Воронеже.
Геодезические работы, выполняемые на строительных площадках. Разбивочные работы в процессе строительства. Механизированная разработка грунта.
2. Спиливание и обрезка деревьев, атакже промышленный альпинизм в Воронеже.
3. Демонтаж зданий и сооружений, а также сверление и проёмы в Воронеже.
Демонтаж домов, а также конструкций любой сложности в Воронеже и области.
4. Асфальтирование и дорожные работы в городе Воронеже.
5. Бетонные работы и строительство частных домов в Воронеже и Воронежской области.
Монтаж сборных бетонных и железобетонных конструкций. Монтаж фундаментов и конструкций подземной части зданий и сооружений. Монтаж элементов конструкций надземной части зданий и сооружений, в том числе колонн, рам, ригелей, ферм, балок, плит, поясов, панелей стен и перегородок. Монтаж металлических конструкций. Монтаж и демонтаж тросовых несущих конструкций (растяжки, вантовые конструкции и прочие). Жилищно-гражданское строительство.
6. Кровельные работы и фасад утепление и гидроизоляция Воронеж.
7. Водоснабжение (водопровод), водоотведение (канализация) и монтаж отопления в Воронеже.
Устройство внутренних инженерных систем и оборудования зданий и сооружений.
8. Электромонтажные работы и освещение в Воронеже.
Устройство системы электроснабжения. Монтажные работы. Монтаж электротехнических установок, оборудования, систем автоматики и сигнализации, а также систем видеонаблюдения. Пусконаладочные работы. Пусконаладочные работы автоматики в электроснабжении. Устройство наружных электрических сетей и линий связи. Устройство сетей электроснабжения напряжением до 35 кВ включительно. Монтаж и демонтаж опор для воздушных линий электропередачи напряжением до 35 кВ. Монтаж и демонтаж проводов и грозозащитных тросов воздушных линий электропередачи напряжением до 35 кВ. Монтаж и демонтаж трансформаторных подстанций и линейного электрооборудования напряжением до 35 кВ включительно. Установка распределительных устройств, коммутационной аппаратуры, устройств защиты. Пусконаладочные работы силовых и измерительных трансформаторов. Пусконаладочные работы коммутационных аппаратов. Пусконаладочные работы устройств релейной защиты. Пусконаладочные работы систем напряжения и оперативного тока. Пусконаладочные работы электрических машин и электроприводов.
9. Вентиляция, аспирация и кондиционирование в Воронеже.
10. Отделка, перепланировка и ремонт квартир, частных домов и офисов в городе Воронеже.
11. Работы по осуществлению строительного контроля привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем, услуга - прораб.
Строительный контроль над общестроительными работами. Строительный контроль над работами в области электроснабжения. Работы по организации строительства, реконструкции и капитального ремонта привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем (генеральным подрядчиком).
  • 3 СЕН
    Оказываем услуги демонтажа зданий и других конструкций в Воронеже и области. Демонтаж в Воронеже. Производим все виды демонтажных работ. Демонтаж стен, перегородок, перекрытий, квартир. Перепланировка, резка проёмов. Демонтаж сантехники. Перед ремонтными работами. Демонтаж металлоконструкций, бетонной стяжки и многое другое. Снос в Воронеже. Производим все виды демонтажных работ. Демонтирование стен, перегородок, перекрытий, квартир. Перепланировка, резка проёмов. Слом сантехники. Перед ремонтными работами. Разборка металлоконструкций, бетонной стяжки и многое другое.

Кратко об организации

Компания ООО РемСтройМонтаж из Воронежа предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Демонтажные услуги, Демонтажные работы. Организацию можно найти по адресу ул. Ленинградская, д. 15 в Воронеже. Связаться с контактным лицом компании РемСтройМонтаж по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (903) 6516626, +7 (473) 2516626, по почте rsmvrn@yandex.ru, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
демонтажные работы, снос, разрушение, разборка сооружений
+7 (473) 257-34-96
Плехановская улица, 66
Оставьте отзыв первым
Строительство зданий и сооружений
+7 (910) 241-81-89
ул. 9 Января, д. 286 а
Оставьте отзыв первым
Алмазное сверление отверстий. ИП МПА-БурАл
+7 (904) 210-61-61
ул. Туполева, д. 16, кв. 30
Оставьте отзыв первым
Услуги стройтельной спецтехники.
+7 (961) 184-25-34
Рамонь, ул. Рубежная, д. 10 а
Оставьте отзыв первым
Скупка лома черного и цветного металлов
+7 (900) 932-51-87
ул. Землячки, д. 9
Оставьте отзыв первым
Асфальтирование и благоустройство, аренда спецтехники в Воронеже
+7 (906) 677-58-69
ул. Маршала Жукова, д. 3