Пивторгъ ООО

ООО Пивторгъ
оптовая компания
отзывов пока нет
+7 (473) 227-62-62
Сосновая, 23, Воронеж, 394011
Сосновая, 23
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394011
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 19 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Пивторгъ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пивторгъ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы не просто дистрибьюторы разливного пива. Став партнером нашей компании, вы получите доступ к комплексу услуг, ради которых другим игрокам рынка приходится работать с несколькими контрагентами: от поставок оборудования до розничной франшизы. Сейчас компания «Пивторгъ» сотрудничает напрямую с 18 пивоваренными предприятиями России и Белоруссии, а также европейскими поставщиками. Мы сделали свой выбор, исходя из качества их продукции, вкусовых характеристик, показателей в торговых точках, опросов потребителей и стабильности поставок.
Помимо дистрибьюции наша компания занимается поставкой, установкой и обслуживанием оборудования для розлива и хранения пива.
Для наших партнеров мы выбрали оборудование компании PEGAS. Их устройства не требуют от персонала особых навыков владения и обеспечивают беспенный розлив напитка в потребительскую тару. Эта технология была изобретена в научном городке Новосибирска и не только распространилась по всей России, но и стала популярна в США, Великобритании, Германии, Бельгии, странах Восточной Европы и Латинской Америки.
Мы собрали команду профессиональных техников, которая решит ваши задачи по установке и обслуживанию оборудования для розлива и хранения пива и снеков.
Для наших партнеров техническое сопровождение осуществляется бесплатно.
В него входят: монтаж, ремонт, санитарное обслуживание. Мы будем со строгой периодичностью следить за чистотой оборудования для розлива и своевременно проводить санитарную обработку безопасными средствами дезинфекции.
В процессе работы возникают вопросы по эксплуатации оборудования. Мы готовы разрешить все ваши технические проблемы дистанционно, либо, при необходимости, на месте.
Мы доставим вам свежее пиво вовремя, независимо от расстояния. Светлое, темное и пшеничное, легкое и крепкое, лагеры и эли от федеральных и региональных производителей.
Квалифицированные логисты и водители помогают нам работать без сбоев в каждом из регионов присутствия.
Мы перевозим пиво с соблюдением температурного режима и без лишней тряски.
Компания «Пивторгъ» разработает с вами долгосрочный план поставок и будет готова к внеплановым запросам. В любом случае мы гарантируем, что доставим заказ своевременно.
Благодаря широкому спектру деятельности управляющая компания может гибко реагировать на изменяющиеся условия рынка и оперативно менять направление финансовых потоков. Поэтому мы всегда выполняем взятые на себя обязательства и стремимся к привлечению новых партнеров.

Товары и услуги

Пиво бутылочное и разливное, а также безалкогольные напитки от производителей: пивоварня "Артель", завод Rugen, "Афанасий", "Бавария", "Балтика", "Бивер", "Бочкари", "Варница", "Владимирская пивоварня", Злынковский завод по производству вин и напитков "Каскад", "Кваско Боттлерз", "Криница", "Марксовский пивзавод", медоварня "Медок", "Российская пивоваренная компания", "Тагильское пиво", Трехсосенский завод, "Волга Б.Т.", а также импортные напитки.
Компания "Пивторгъ" поставляет разливочное оборудование компании PEGAS.
Франшиза магазинов разливного пива "БирМир"

Кратко об организации

Компания ООО Пивторгъ из Воронежа предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Пивные магазины. Располагается по адресу Сосновая, 23 в Воронеже. Связаться с представителем компании Пивторгъ по всем вопросам вы можете по телефону +7 (473) 2276262, на сайте pivtorg.com, по e-mail office@pivtorg.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и продажа пива
+7 (900) 299-34-34
Рамонский район, с. Нелжа, Советская, 129
Оставьте отзыв первым
+8 (800) 500-44-22
232 Стрелковой Дивизии, 4
Оставьте отзыв первым
пивоваренная компания
+7 (473) 261-98-00
9 Января, 109
Оставьте отзыв первым
частная пивоварня
+7 (473) 290-55-75
Минская, 16
Оставьте отзыв первым
оптовая компания
+7 (473) 279-70-75
Дружинников, 2
Оставьте отзыв первым
+7 (900) 299-34-34
Рамонский район, с. Нелжа