KiberOne ООО

ООО KiberOne
отзывов пока нет
ул. Карла Маркса, д. 70 А, Бизнес-центр «Успех», офис 410, Воронеж, 394036
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Воронежская область, Воронеж г., ул. Карла Маркса, д. 70 А, Бизнес-центр «Успех», офис 410, 394036

Фотогалерея

Отзывы о KiberOne, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании KiberOne, ООО.

Новости компании

8
АВГУСТА
2019
Изображение новости

В Школе программирования KiberOne открывается смена, посвященная изучению Minecraft. С 12 августа по 16 августа мы ждем ребят в наш КиберЛагерь.

Вакансии компании

Опыт работы
не требуется
Образование
не требуется
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Команда школы программирования для детей 6-14 лет KIBERone Воронеж ищет единомышленников.Что мы делаем? Учим детей Программировать, Создавать приложения, 3-D проекты , Игры, Сайты, и прочим Компьютерным навыкам.Кто нам нужен в команду?Энергичные, самостоятельные и ответственные люди, внимательные к деталям, и увлечённые темой современного дополнительного образования для детей. Командные игроки, нацеленные на общий результат. Опыт работы желателен, но не обязателен. Обязательно желание учиться самому каждый день и применять знания на практике.Что нужно делать?Организовывать и сопровождать (администрировать) процесс обучения.Консультировать входящий поток клиентов об имеющихся образовательных модулях, системе, форматах обучения, условиях обучения.Формировать расписание и вести запись учеников на занятия, отслеживать посещения (есть CRM-система).Составлять графики работы тьюторов и ассистентов, вести учет рабочего времени педагогического состава школы.Общаться с нашей аудиторией в социальных сетях.Поддерживать рабочее состояние и уют в офисе (заказать воду, полиграфию, заправить картридж, полить цветы и тд).Активно участвовать в развитии проекта.Быть внимательным, общительным, позитивным, дружелюбным и ответственным.Что от нас?Офис в центре города.Команда неравнодушных людей, увлечённых своим делом.Безграничные возможности горизонтального роста и развития.Работа с людьми всех возрастов в перспективной отрасли.График работы 5/2.Официальная оплата труда со всеми налогами.Обучение и стажировка обязательны.

от 8 августа 2019
Опыт работы
не требуется
Образование
не требуется
График работы
гибкий
Тип занятости
частичная
Описание

Команда школы программирования для детей 6-14 лет KIBERone Воронеж ищет единомышленников.Что мы делаем? Учим детей Программировать, Создавать приложения, 3-D проекты , Игры, Сайты, и прочим Компьютерным навыкам.Кто нам нужен в команду?Энергичные, самостоятельные и ответственные люди, внимательные к деталям, и увлечённые темой современного дополнительного образования для детей. Командные игроки, нацеленные на общий результат. Опыт работы желателен, но не обязателен. Обязательно желание учиться самому каждый день и применять знания на практике.Что нужно делать?Встречать учеников и вести журнал посещений.Помогать Тьютору вести обучающие программы школы KIBERone для детей 6-14 лет.Следить за порядком в классе и скоростью усвоения материала.Проводить активные перемены.Общаться с родителями учеников.Активно участвовать в развитии проекта.Быть внимательным, общительным, позитивным, дружелюбным и ответственным.(Медкнижка обязательна)Что от нас?Офис в центре города.Команда неравнодушных людей, увлечённых своим делом.Безграничные возможности горизонтального роста и развития.Возможность передавать свой опыт детям.График работы гибкий.Официальная оплата труда со всеми налогами.Обучение и стажировка обязательны.

от 8 августа 2019
Опыт работы
1-3 года
Образование
высшее
График работы
гибкий
Тип занятости
частичная
Описание

Команда школы программирования для детей 6-14 лет KIBERone Воронеж ищет единомышленников.Что мы делаем? Учим детей Программировать, Создавать приложения, 3-D проекты , Игры, Сайты, и прочим Компьютерным навыкам.Кто нам нужен в команду?Энергичные, самостоятельные и ответственные люди, внимательные к деталям, и увлечённые темой современного дополнительного образования для детей. Командные игроки, нацеленные на общий результат. Профессионалы с потребность делиться знаниями.Обязателен опыт работы программистом от года (на себя или в компании).Опыт работы с детьми приветствуется.Что нужно делать?Вести (в паре с ассистентом) обучающие программы школы KIBERone для детей 6-14 лет.Активно участвовать в развитии проекта.Быть внимательным, общительным, позитивным, дружелюбным и ответственным.Что от нас?Офис в центре города.Команда неравнодушных людей, увлечённых своим делом.Возможность передавать свой опыт детям.График работы гибкий.Официальная оплата труда со всеми налогами.

Кратко об организации

Организация ООО KiberOne из Воронежа может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Учреждения дополнительного образования детей, Компьютерные кружки для детей. Фирму можно найти по адресу ул. Карла Маркса, д. 70 А, Бизнес-центр «Успех», офис 410 в Воронеже. Связаться с контактным лицом фирмы KiberOne, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт voronezh.kiber-one.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Центр дополнительного образования детей
+7 (4732) 718546
Пушкинская ул, 20
Оставьте отзыв первым
Детско-юношеские спортивные школы (ДЮСШ, РДЮСШ, ДЮКПФ, ДЮСТШ)
+7 (4732) 429110
Хользунова ул, 106
Оставьте отзыв первым
Образовательное учреждение дополнительного образования детей прочей направленности
+7 (4732) 785272
Политехнический пер, 16
Оставьте отзыв первым
Физкультурно-оздоровительный комплекс
+7 (4732) 212737
Баррикадная ул, 29
Оставьте отзыв первым
Детская школа искусств
+7 (4732) 692401
Победы б-р, 32
Оставьте отзыв первым
Детская школа искусств
+7 (4732) 692401
Пирогова ул, ДОМ 29
отзывов пока нет
ул. Карла Маркса, д. 70 А, Бизнес-центр «Успех», офис 410
Воронежская область, Воронеж г., Россия, 394036