"Клиника Эксперт" ООО

ООО "Клиника Эксперт"
Медицинский центр
отзывов пока нет
+7 (473) 207-00-20
Пушкинская, 11, Воронеж
Пушкинская, 11
Воронежская область, Воронеж, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 34 минуты

Понедельник-воскресенье – 7:00-23:00

Отзывы о "Клиника Эксперт", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Клиника Эксперт", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Если я из Украины Луганская обл. на каких условиях вы нас можете принять в аллергологическое отделение?

О компании

Холдинг «МРТ-Эксперт» – крупнейшая в России сеть, объединяющая диагностические центры, специализирующиеся на магнитно-резонансной томографии и многофункциональные центры, где наряду с МРТ-диагностикой применяются и другие авангардные методы распознавания или исключения из диагноза практически любых скрытых патологий.
Все диагностические центры холдинга «МРТ-Эксперт» – от столичных до региональных – оснащены самым современным оборудованием экспертного класса мировых лидеров отрасли Philips и Siemens – томографами с напряженностью поля от 1,0 до 3,0 Тесла. Диагностические центры «МРТ-Эксперт» работают в десятках городов России – от Калининграда до Владивостока, от Сочи до Мурманска, ведут прием пациентов в Москве и Санкт-Петербурге, Новосибирске, Твери, других городах страны. В этом году число центров «МРТ-Эксперт» в России приблизится к пятидесяти.
Общая база данных томографических исследований (300 тысяч исследований ежегодно), наличие в компании врачей-экспертов МРТ-диагностики мирового уровня и высококвалифицированного персонала на местах гарантирует, что любой региональный диагностический центр «МРТ-Эксперт» обслужит пациента на уровне европейских стандартов.
Только в холдинге «МРТ-Эксперт», единственном в Российской Федерации, открыты и функционируют научно-исследовательские лаборатории, в которых ведутся масштабные научные исследования в сфере МРТ-диагностики, разрабатываются ее перспективные направления.
Только холдинг «МРТ-Эксперт», единственный в России (не исключая учреждения государственного здравоохранения и медицинские вузы), занимается плановой подготовкой и повышением квалификации специалистов МРТ-диагностики. Разработаны и внедрены в учебный процесс программы обучения не только врачей, но и студентов, интернов, ординаторов.

Товары и услуги

Прием ведут специалисты: акушер-гинеколог, гастроэнтеролог, невролог, кардиолог, онколог, ревматолог, сосудистый хирург, эндокринолог, хирург, травматолог-ортопед, уролог, терапевт, офтальмолог, нейрохирург, маммолог, проктолог, психолог.
Различные виды диагностик. А так же: МРТ, УЗИ, эндоскопия, функциональная диагностика, массаж

Кратко об организации

Компания ООО "Клиника Эксперт" из Воронежа предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Диагностические центры, Поликлиники и поликлинические отделения, Медицинские центры. Организацию можно найти по адресу Пушкинская, 11 в Воронеже. Связаться с контактным лицом компании "Клиника Эксперт" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (473) 2070020, через сайты , , , , , , на web-странице www.mrtexpert.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Диагностический центр
+7 (473) 206-51-56
Старых Большевиков, 53а
Оставьте отзыв первым
Диагностический центр
+7 (473) 206-51-56
Бик-3, Фридриха Энгельса, 25Б
Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (473) 203-03-03
Шишкова, 107Б
Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (473) 280-28-01
Беговая, 2/3
Оставьте отзыв первым
Диагностический центр
+8 (800) 333-08-00
Генерала Лизюкова, 85
Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (473) 229-29-42
Победы бульвар, 42