Художники Сергей и Валерия Затонские

 Художники Сергей и Валерия Затонские
Масляная живопись
отзывов пока нет
+7 (903) 653-19-91
Работаем по городу, Воронеж, 394036
Работаем по городу
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394036
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 1 день

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Художники Сергей и Валерия Затонские

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Художники Сергей и Валерия Затонские. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Воронежский художник-живописец, Сергей Николаевич Ходоренко-Затонский. Родился 4 мая 1973 г., коренной воронежец. Закончил Рязанский педагогический университет. Участник ежегодных выставок, проводимых Управлением Культуры г. Воронежа: "Дыхание весны","Осенняя мозаика",в художественном музее им. Крамского "Благодатный огонь",и т.д. Картины находятся в частных коллекциях России, разлетелись по ближнему и дальнему зарубежью. Долго и счастливо женат, всё ещё воспитываю уже взрослую дочь. Супруга - Затонская Валерия Владимировна - художник-фелтмейкер, мастер по войлоковалянию и художественной обработке шерсти. Моя семья - самый главный двигатель в жизни и творчестве, поэтому спокойно уживаемся в одной мастерской, не разделяя творчество на быт, а быт на сложности.

О себе могу сказать кратко - пишу, потому что не могу не писать. Практически не работаю на заказ, люблю и ценю те работы, что рождаются по наитию и вдохновению.

Не коллекционирую ни звания, ни регалии, ведь наивысшая оценка творчества - это благодарные зрители и покупатели картин вышедших из под моей кисти. Искренне полагаю, что ради этого стоит и жить, и трудиться. Точно знаю, что не все войдут в историю, а о собственной значимости (или наоборот) судить последующим поколениям. Наше дело - работать не покладая рук, а дальше будь, что будет, а потомки рассудят!

Товары и услуги

Картины,живопись-пейзаж, натюрморт, портрет, икона.

Кратко об организации

Компания Художники Сергей и Валерия Затонские из Воронежа предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Художники-пейзажисты. Располагается по адресу Работаем по городу в Воронеже. Связаться с представителем компании Художники Сергей и Валерия Затонские по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (903) 6531991, на официальном сайте hodorenko-zatonskiy.rucenter.biz, по электронной почте ra-da@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Художественная галерея онлайн
+7 (960) 118-30-19
Космонавтов, 62