Грузчики Воронежа ООО

ООО Грузчики Воронежа
Профессиональные«Грузчики Воронежа»-организация квартирных,офисных,дачных переездов,услуги разнорабочих,вывоз мусора,земляные и демонтажные работы.
+7 (930) 408-08-80
Московский проспект, д. 7 е, Воронеж, 394026
  • +7 (930) 408-08-80 — Главный офис

Сайт: gruzchiki-voronezha.ru

Московский проспект, д. 7 е
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394026
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Аутсорсинг персонала и подбор кадров.
+7 (924) 003-57-32
personal-dv.ru
Новосибирская область, Новосибирск, Академика Будкера улица, д. 23
Открыто круглосуточно

О компании

Фирма «Грузчики Воронежа» возникла в декабре 2008 года. Из-за время существования коллектив служащих заполучил большой эксперимент в сфере погрузочно-разгрузочных дел и расширил круг предоставляемых услуг. Наши спецы скоро, хорошо и очень аккуратненько исполнят всевозможные работы сообразно разгрузке либо погрузке вашего продукта, оснащения либо иного богатства. Исходя из определенных притязаний наших покупателей, мы предоставляем, специально выбранные бригады для исполнения дел.

Этак ведь спецы фирмы «Грузчики Воронежа» организуют и совершат хоть какой переезд: жилой, конторский либо загородный. Эластичная ценовая политического деятеля: от эконом – варианта, по VIP переезда, дозволят вам избрать тот ансамбль услуг сообразно организации переезда, кой подойдет конкретно вам.

Главными принципами работы фирмы «Грузчики Воронежа» считаются индивидуальный подъезд и интерес к пожеланиям покупателя, рвение к долговременным, партнерским взаимоотношениям и добросовестное известие к собственным обещаниям.

Товары и услуги

Переезд
квартиры

Квартирный переезд с компанией «Грузчики Воронежа» - гарантия легкости и беззаботности переезда. Перевезем все - от любимого фикуса до раритетного пианино.
Переезд
коттеджа

Переезд коттеджа - сложный процесс. Но только не для специалистов «Грузчики Воронежа». Наш опыт - гарантия качества и надежности.
Перевозка
мебели

Погрузка и перевозка мебели и отдельных предметов интерьера «без шума и пыли», акуратно и бережно с компанией «Грузчики Воронежа»- не проблема!
Переезд
дачи

Дачный переезд со всеми удобствами и в оптимальные сроки - перевезем все необходимое для Вашего комфортного отдыха на даче.
Упаковка,
материалы

Качественный упаковочный материал сохранит Ваше имущество при перевозке. Переезд произойдет без потерь - все доедет в целости и сохранности.
Услуги
грузчиков

Грузчик - не просто сильный человек. Профессиональный грузчик умеет аккуратно, четко и бережно обращаться с Вашим имуществом.
ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ

Переезд
офиса

Офисный переезд с «Грузчики Воронежа» - простое решение сложной задачи. Не теряйте время и деньги - переезжайте с надежной компанией «Грузчики Воронежа».
Переезд
банка

Переезд банка - непростой процесс. Но только не для специалистов «Грузчики Воронежа». Наш опыт - гарантия качества и надежности.
Переезд
склада

Перевезти целый склад с огромным количеством товаров и оборудования? Не потеряв время и деньги? Проще простого с компанией «Грузчики Воронежа».
Сборка,
разборка мебели

Требуется аккуратно разобрать офисную мебель или собрать так, чтобы не остались лишние детали? Обращайтесь в «Грузчики Воронежа» - наши сборщики знают свое дело.
Сейфы,
банкоматы

Перевезти сейф, ни разу его не уронить, не повредить пол или сейф, может только профессионал. Не экспериментируйте, звоните в «Грузчики Воронежа»
Грузчики,
такелаж

Грузчик - не просто сильный человек. Профессиональный грузчик умеет аккуратно, четко и бережно обращаться с Вашим имуществом.

Кратко об организации

Компания ООО Грузчики Воронежа из Воронежа предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Услуги грузчиков, Грузоперевозки, Организация переездов. Располагается по адресу Московский проспект, д. 7 е в Воронеже. Связаться с представителем компании Грузчики Воронежа по всем вопросам вы можете по телефону +7 (930) 4080880, на сайте gruzchiki-voronezha.ru, в социальной сети , по e-mail gruzchik36rus@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
мувинговая компания
+7 (473) 256-93-49
Фёдора Тютчева, 95а
Оставьте отзыв первым
Услуги грузчиков, транспортировка грузов, бытовой ремонт
+7 (908) 140-98-37
9 Января, 272
Оставьте отзыв первым
Компания предоставляет широкий спектр услуг от эвакуации транспорта, до переездов любой сложности.
+7 (473) 229-53-61
Работаем по России
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (903) 854-44-04
Плехановская, 53
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (903) 854-44-04
Победы бульвар, 50
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (903) 854-44-04
БЦ Калина hall, 20 лет Октября, 90Б