Главофисторг ООО

ООО Главофисторг
Офисная мебель, компьютеры, оргтехника
отзывов пока нет
+7 (473) 251-20-18
ул. Куцыгина, 21, Воронеж, 394006
  • +7 (473) 251-20-18 — Телефон

Сайт: www.glavofistorg.ru

ул. Куцыгина, 21
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394006
Показать на карте

Отзывы о Главофисторг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Главофисторг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Главофисторг» - компания по поставкам офисной мебели, офисных кресел, компьютерного оборудования, оборудования для учебных заведений и специализированной мебели.

Товарищи! «Главофисторг» призван способствовать повышению культуры умственного труда путем оснащения офисов и жилищ граждан всеми необходимыми материалами, включая компьютеры, мебель и прочие принадлежности.
Наша главная цель — всемерное удовлетворение потребностей трудящихся, которые обращаются в наши магазины со своими запросами, пожеланиями, требованиями и капризами. Мы неуклонно стремимся поддерживать широкий ассортимент товаров, доступных для трудовых коллективов и широких масс. Культурное и быстрое обслуживание покупателей - главный приоритет наших работников в их нелегком каждодневном труде.
Наши цены всегда минимальны и доступны для простого народа. Напрасно считают некоторые злопыхатели, будто мы стремимся обогатиться за счет неправедно заработанных доходов: полученные от покупателей средства мы тратим только в целях повышения эффективности собственной деятельности на пути к достижению главной цели (см. выше).
Мы всегда помним о том, что офисный труд так же нелегок и почетен, как и труд сталевара, ассенизатора или народного депутата, и наша главная миссия — сделать этот труд эффективным и приятным. Офисам города — достойное снабжение!

Добавить фото

Товары и услуги

Офисные кресла: для руководителей, персонала, детские.
Мебель для офиса: кабинеты руководителей, для персонала, для банков и open space, вешалки, компьютерные столы, барная мебель.
Мягкая мебель: диваны и кресла.
Мебель из металла: архивные и бухгалтерские шкафы, для одежды, металлические стеллажи, ключницы и кэшбоксы.
сейфы: мебельные и встраиваемые, огнеустойкие и взломостойкие, оружейные.
Мебель на ресепшн.
Мебель для дома: столы и стулья из массива и на металлокаркасе.
Мебель для гостиниц.
Компьютеры: мониторы и дисплеи, оргтехника, моноблоки и системные блоки, проекционное оборудование, смартфоны, планшеты, Apple
Бытовая техника: мелкая бытовая, телевизоры, холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины, вытяжки, плиты, водонагреватели.
Товары для школы: школьные доски, мебель, наглядные пособия, образовательные лаборатории, лингафонные системы, мультимедийное оборудование.
Товары для больницы: мебель общебольничная, специального назначения, административная, интерактивное оборудование.

Кратко об организации

Организация ООО Главофисторг из Воронежа может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Оргтехника, Магазины мебели, Магазины бытовой техники. Расположена по адресу ул. Куцыгина, 21 в Воронеже. Связаться с представителем фирмы Главофисторг, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail support@glavofistorg.ru, по телефону +7 (473) 2512018, на сайте www.glavofistorg.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
оптовая компания
+7 (473) 242-58-11
45 Стрелковой Дивизии, 261а
Оставьте отзыв первым
Торгово-сервисная компания
+7 (473) 250-92-29
Республиканская, 74а
Оставьте отзыв первым
сеть компьютерных салонов
+7 (473) 254-00-00
Ленинский проспект, 5
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов компьютерной техники
+7 (473) 235-55-55
Кольцовская, 31
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов
+7 (473) 239-05-90
Куцыгина, 21
Оставьте отзыв первым
магазин
+7 (473) 222-70-22
Таранченко, 40а