Гармония ООО

ООО Гармония
Психологическая и медицинская помощь детям и взрослым
+7 (473) 299-88-88
Проспект революции, д. 9а, Воронеж, 394001
  • +7 (473) 299-88-88
  • +7 (473) 258-66-96

Сайт: garmoniavrn.ru

Проспект революции, д. 9а
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394001
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 00 минут

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота – 9:00-16:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
коррекция зрения, лечение глазных болезней, работаем во время пандемии
+7 (495) 223-32-75
vostokpro.com
Москва, Полины Осипенко, 10-1
м. Беговая — 0.9 км, 14 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Офтальмология мирового уровня в России во время пандемии: коррекция зрения, лечение катаракты, глаукомы и других заболеваний глаз, консультации и лечение у проф. С.Ю. Анисимовой и проф. С.И. Анисимова

О компании

Главная задача нашего психологического центра заключается в оказании качественной психологической и неврологической помощи людям, доверяющим здоровье только профессионалам, ценящим свое время и конфиденциальность. Многолетний успешный опыт работы и высокая квалификация специалистов помогает найти выход даже в самой сложной ситуации, в чём вы можете убедиться лично, записавшись на приём прямо сейчас. Мы НЕ ОГРАНИЧИВАЕМ* время приема, чтобы получить максимальный результат совместной работы.

Для вас нет расстояний и границ? Вы из другого города или страны? Или же просто нет возможности посетить наш медицинский центр лично? Мы готовы оказать максимально возможную помощь дистанционно, используя технологию skype®. Просто оставьте заявку на нашем сайте и дождитесь ответного сообщения или звонка администратора.

Инвестируйте в собственное здоровье вместе с медицинским центром Татьяны Нестеровой "Гармония"!

Сегодняшний темп жизни городских жителей не способствует укреплению тела и духа. Из-за частых стрессов, переутомления на работе, негативных новостей, которые постоянно доносятся из средств массовой информации и других неприятностей мы становимся нервными, раздражительными, не можем справиться со своими эмоциями. А душа и тело человека, как известно, неразрывно связаны. Поэтому вслед за проблемами в эмоциональной сфере нередко возникают проблемы, связанные с нарушением работы различных внутренних органов. И без профессиональной психологической помощи в таких ситуациях едва ли удастся обойтись. Наш психологический центр поможет «исправить поломки» в работе органов, отвечающих за эмоциональное равновесие, чтобы каждый клиент обрел состояние психофизического комфорта и радости жизни.

Не всем людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, решение обратиться в психологический центр в Воронеже дается легко. Некоторым неудобно делиться своими проблемами с незнакомыми людьми, другим кажется, что обращаться к психологу в Воронеже нужно только в критических случаях, при серьезных психических проблемах. Подобные мысли нужно отгонять от себя подальше. Чем раньше человек начинает прилагать усилия для выхода из некомфортного для себя состояния, тем меньше длится восстановительный процесс. А опытные специалисты, работающие в нашем психологическом центре в Воронеже, сделают все, чтобы возвращение к нормальной жизни, полной радостных и приятных событий, прошло легко и безболезненно. Нашим сотрудникам вы можете довериться полностью, ведь это высококвалифицированные профессионалы, которые главным делом своей жизни считают помощь другим людям и одинаково серьезно относятся ко всем проблемам своих пациентов. Профессиональный психолог в Воронеже вас внимательно выслушает, поддержит и поможет найти наиболее оптимальный выход из зоны эмоционального и психологического дискомфорта.

В медицинском центре «Гармония» психологическая помощь оказывается несколькими специалистами. У нас работают психиатры, психотерапевты, неврологи и психиатры-наркологи, ведется прием взрослых и детей, а также возможны консультации на дому.

Целью работы психолога в Воронеже является помощь людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию и не могущим самостоятельно найти выход из нее. Психиатр занимается лечением расстройств психики, т.е. нарушений в сфере чувств, мышления, поведения. При восстановлении психологического баланса нередко происходит и устранение соматических (телесных) заболеваний, возникнувших на фоне эмоционального стресса. Психотерапевт помогает избавиться от эмоциональных, личностных, социальных проблем. Чаще всего к этому врачу обращаются те, кто хочет излечиться от депрессии, распрощаться с фобией или научиться легко устанавливать коммуникацию с другими людьми. А психиатр-нарколог помогает людям, страдающим от различных зависимостей. Данный специалист не только дает пациенту стимул для излечения от зависимости, но и помогает человеку восстановить эмоциональное равновесие, ощутить уверенность в себе, наладить контакты с близкими родственниками.

После работы с профессионалами человек как будто просыпается, вновь ощущает внутреннюю гармонию, начинает радоваться окружающему миру, чувствует тягу к новым знаниям, желание каждый день жить полной жизнью. Эти ощущения и есть настоящее счастье!

Товары и услуги

В центре существует пять основных направлений деятельности: психотерапия, психология, неврология, психиатрия, медицинский массаж и другие. С проблемами в одной из этих сфер мы с удовольствием поможем Вам справиться.

Кратко об организации

Фирма ООО Гармония из Воронежа предоставляет заказчикам услуги и товары в 9 направлениях, в том числе Услуги психолога, Услуги логопеда, Услуги невролога. Находится по адресу Проспект революции, д. 9а в Воронеже. Связаться с контактным лицом организации Гармония по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт garmoniavrn.ru, в соц.сетях , , по почте info@garmoniavrn.ru, с помощью телефонов +7 (473) 2998888, +7 (473) 2586696.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детский развивающий центр
+7 (473) 260-26-26
9 Января, 233а
Оставьте отзыв первым
Центр гармоничного развития ребенка
+7 (473) 239-72-23
Студенческая, 17
Оставьте отзыв первым
Центр гармоничного развития ребенка
+7 (473) 291-95-73
Ленинский проспект, 174/21
Оставьте отзыв первым
Центр гармоничного развития ребенка
+7 (473) 295-05-52
Старых Большевиков, 53а
Оставьте отзыв первым
Психологический центр
+7 (906) 586-10-00
Кирова, 9
Оставьте отзыв первым
Центр психологии и развития
+7 (920) 229-30-04
Рабочий проспект, 103