«Воркутинская швейная фабрика» ООО

ООО «Воркутинская швейная фабрика»
отзывов пока нет
+7 (82151) 53290
Пищевиков бульвар, 17б, Воркута, 169900
  • +7 (82151) 53290

Сайт: www.nashaforma.ru

Пищевиков бульвар, 17б
Республика Коми, Воркута, Россия, 169900
Показать на карте

Отзывы о «Воркутинская швейная фабрика», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Воркутинская швейная фабрика», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Дронова Валентина Васильевна
Дронова Валентина Васильевна

Школьная форма

1. Каковы условия заказа школьной формы на Воркутинской швейной фабрике? 2.Работает ли фабрика по индивидуальным заказам? 3. Как снимаются мерки с учеников, приезжать на заказ каждому родителю с ребёном или представители фабрики смогут к нам в Сивую Маску сами приехать? 4. Сколько раз приезжать на примерку в город? 5.Качество ткани, расцветка, 6. Есть ли возможность приехать в Сивую Маску на общешкольное родительское собрание.

О компании

Год основания 1970:
Предприятие специализируется на:
производстве современной рабочей спецодежды для работников различных сфер деятельности,
изготовлении школьной формы,
пошиве изделий для спорта и дома,
обеспечении предприятий и индивидуальных клиентов сопутствующими материалами.
Особенности производства
Использование системы автоматизированного проектирования САПР для изготовления лекал и раскладок в сочетании с мобильностью швейных потоков позволяет значительно сэкономить время от момента заказа изделия до его получения. Собственная база лекал, спроектированных в САПР, позволяет выполнять спецзаказы на модели любой сложности.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО «Воркутинская швейная фабрика» из Воркуты предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Спецодежда, Швейные фабрики, Школьная форма. Организацию можно найти по адресу Пищевиков бульвар, 17б в Воркуте. Связаться с контактным лицом компании «Воркутинская швейная фабрика» по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (82151) 53290, по почте vorkfabrika@yandex.ru, через сайт www.nashaforma.ru.