Всё что нужно

 Всё что нужно
Магазин хозяйственных товаров, монтажные пены, крепеж,бытовая химия Grass,швары.
отзывов пока нет
+7 (909) 386-12-47
Ленина проспект, 94 ;, Волжский, 404120
  • +7 (909) 386-12-47
  • +7 (906) 168-21-51
Ленина проспект, 94 ;
Волгоградская область, Волжский, Россия, 404120
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 08 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-16:00

Отзывы о Всё что нужно

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Всё что нужно. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш магазин находится практически в центре города на проспекте Ленина.
Для Вас представлен следующий ассортимент: товары для дома, моющие средства и бытовая химию Grass, фирменные швабры, щетки для окон, салфетки для уборки дома CityUp, лако-красочная продукция, сантехника, а также фурнитура для пластиковых окон.
Для монтажников окон и дверей у нас в наличии всегда есть профессиональная монтажная пена ProFFlex, герметики и крепеж.
Узнать ассортимент наших товаров Вы также можете
в социальных сетях, а при необходимости мы доставляем товар в пределах г. Волжского.

Товары и услуги

Для Вас представлен следующий ассортимент: товары для дома, моющие средства и бытовая химия Grass, фирменные швабры, щетки для окон (с гарантией), салфетки для уборки дома из микрофибры компании CityUp, лако-красочная продукция, сантехника, для профессионалов и для мелкого ремонта дома: монтажные пены ProFFlex, герметики, крепеж, а также фурнитура для пластиковых окон.

Абсолютно каждая хозяйка любит чистоту в своем доме, чтобы все вокруг блестело и сверкало, но к сожалению в современном ритме жизни не у каждого на это есть время. И мы для Вас представляем по доступным ценам фирменную продукцию компании CityUp это салфетки из микрофибры: для стекла, пола, универсальной уборки, которые, действительно, облегчают уборку, делает ее быстрой, можно использовать без бытовой химии, салфетки которые эффективно работают. Представлена отличная серия фирменных швабр CityUp, мытье пола делает, действительно быстрым и эффективны. Мы уже не говорим о щетке для мытья окон CA-949 , которая позволяет вымыть окна, балконы, потолок, керамическую плитку на стенах в ванной комнаты, главное сделать быстро, эффективно и безопасно, не важно на каком этаже вы живете. Вся фирменная продукция CityUp: салфетки из микрофибры, щетки, швабры рассчитаны на длительный срок службы, служат годами, используют в профессиональных целях: клининговые компании.

Также в любом современном доме, квартире используется бытовая химия, для Вас представлена не просто бытовая химия, а линейка профессиональной продукции Волжской компании Грасс (Grass) это Azelit отличное средство анти-жир для чистки кухни, духовки, плит, свч-печей; от известкового налета в ванной комнаты Gloss; универсальный очиститель Universal Cleaner; для туалета WC-gel и DOS-gel; линейка жидкого мыла для детей и взрослых Milana; моющее средство для посуды, овощей и фруктов Crispi мягкая пенка на основе натуральных экстрактов, легко смывается водой, по экономичности заменит 2-3 обычных моющих средств, средства для чистки ковров и многое другое. Постоянное обновление ассортимента.

Линейка пятновыводителей Udalix, хорошо выделяется в нашим ассортименте: спрей, карандаш, влажные салфетки для удаления пятен, особенно сейчас наступает лето, случайно поставили жирное пятно, следы травы, акварельных красок, масел, особенно талантливы ставить пятна маленькие детки. Вот как раз серия пятновыводителей Udalix — все пятна удалит!

Для монтажников окон и дверей представляем эксклюзивные цены на монтажные пены ProFFlex и крепеж для монтажа окон и дверей. Приглашаем к сотрудничеству монтажников окон и дверей, строителей, оконно-монтажные организации.

Кратко об организации

Компания Всё что нужно из Волжского предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Продажа строительных материалов, Лакокрасочные материалы, Хозяйственные товары. Организацию можно найти по адресу Ленина проспект, 94 ; в Волжском. Связаться с контактным лицом компании Всё что нужно по всем вопросам вы можете по номерам +7 (909) 3861247, +7 (906) 1682151, письмом на адрес info@nujnovse.ru, через сайты , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин
+7 (902) 361-52-74
Энгельса, 39
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (8443) 556860
Космонавтов, 16н
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (8443) 390390
Ленина проспект, 302м
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (937) 731-76-23
Горького, 41р
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов строительных и отделочных материалов, группа компаний Практик
+7 (961) 072-77-00
Заволжская, 2и
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов строительных и отделочных материалов, группа компаний Практик
+7 (8443) 521310
Пушкина, 103е