ВОЛЖСКОЕ СУДОХОДНОЕ АГЕНТСТВО ЗАО

ЗАО ВОЛЖСКОЕ СУДОХОДНОЕ АГЕНТСТВО
экспедирование грузов; агентирование флота; перевозки грузов водным речным транспортом; экспортные операции с металлом, лесом, зерном.
отзывов пока нет
+7 (8443) 416483
Портовая улица, 14, Волжский
  • +7 (8443) 416483
  • +7 (8443) 416437
Портовая улица, 14
Волгоградская область, Волжский, Россия
Показать на карте

Отзывы о ВОЛЖСКОЕ СУДОХОДНОЕ АГЕНТСТВО, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВОЛЖСКОЕ СУДОХОДНОЕ АГЕНТСТВО, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Экспедирование грузов; агентирование флота; перевозки грузов водным речным транспортом; экспортные операции с металлом, лесом, зерном.
Перевозки пассажирские и грузовые на внутренних водных путях (услуги), Услуги перевозок грузов по речным и внутренним водным путям, Услуги перевозок грузов танкерными судами по речным и внутренним водным путям, Услуги перевозок грузов баржами по речным и внутренним водным путям, Транспортные и экспедиторские агентства (услуги), Услуги транспортных и экспедиторских агентств с грузовым контейнерным оборудованием, Услуги транспортных и экспедиторских агентств по перевозкам внутренними водными путями, Услуги транспортных и экспедиторских агентств для металлов, руд и минералов

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЗАО ВОЛЖСКОЕ СУДОХОДНОЕ АГЕНТСТВО из Волжского предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Речной транспорт. Находится по адресу Портовая улица, 14 в Волжском. Связаться с контактным лицом организации ВОЛЖСКОЕ СУДОХОДНОЕ АГЕНТСТВО по интересующим Вас вопросам вы можете по номерам 78443416483, 78443416437.