ВОЛЖСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЗЕЛ СВЯЗИ, ФИЛИАЛ ВОЛГОГРАДЭЛЕКТРОСВЯЗЬ

 ВОЛЖСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЗЕЛ СВЯЗИ, ФИЛИАЛ ВОЛГОГРАДЭЛЕКТРОСВЯЗЬ
услуги связи в г.волжском, среднеахтубинском и ленинском районах.
отзывов пока нет
+7 (8443) 414036
Ленина проспект, 25, Волжский, 404130
  • +7 (8443) 414036
  • +7 (8443) 411099
Ленина проспект, 25
Волгоградская область, Волжский, Россия, 404130
Показать на карте

Отзывы о ВОЛЖСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЗЕЛ СВЯЗИ, ФИЛИАЛ ВОЛГОГРАДЭЛЕКТРОСВЯЗЬ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВОЛЖСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЗЕЛ СВЯЗИ, ФИЛИАЛ ВОЛГОГРАДЭЛЕКТРОСВЯЗЬ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя  Галина
Галина

Здравствуйте уважаемые работники "Волгоградэнергосвязь"! Прошу Вас ответить мне на такой вопрос., по поводу домашнего телефона. Домашний телефон зарегистрирован на мою маму, а так как я, оформила ей инвалидность 1 группы, она лежит. Можно ли перерегистрировать телефон без её участия и какие нужны для этого документы? На руках имеется: дополнительное соглашение к договору о продажи, дарения, завещания и т.п. телефонным номером, доверенность от натариуса , где говорится о доверии быть её предсттавителем во всех государственных, муниципальных и частных организациях, подавать и подписывать от её имени заяаления и другие документы. Что ещё потребуется от меня, будте так любезны ответте на мой вопрос. С уважением Галина.

О компании

Услуги телефонной связи, Услуги пейджинговой связи, Почтовые и курьерские услуги, Услуги телеграфной связи, Организации-операторы передачи радиосигнала и телевизионного сигнала, Организации-операторы кабельного телевидения (услуги)
Услуги связи в г.Волжском, Среднеахтубинском и Ленинском районах.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ВОЛЖСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЗЕЛ СВЯЗИ, ФИЛИАЛ ВОЛГОГРАДЭЛЕКТРОСВЯЗЬ из Волжского может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Узлы связи и центры услуг связи. Расположена по адресу Ленина проспект, 25 в Волжском. Связаться с представителем фирмы ВОЛЖСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ УЗЕЛ СВЯЗИ, ФИЛИАЛ ВОЛГОГРАДЭЛЕКТРОСВЯЗЬ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 78443414036, 78443411099.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8443) 564545
Дружбы пр-кт, 42
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Молодежная улица, 30, кв. № 115