"Линия" ИП

ИП "Линия"
Салон красоты. Стрижки, прически.Услуги маникюра и педикюра.
отзывов пока нет
+7 (937) 714-13-40
Бульвар Профсоюзов, 13а, Волжский
Бульвар Профсоюзов, 13а
Волгоградская область, Волжский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 4 часа 44 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о "Линия", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Линия", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основной задачей салона красоты «Линия» является предоставление услуг потребителю на профессиональном уровне, используя профессиональные качественные материалы, оборудование и высококвалифицированный персонал.Наши стилисты создадут настоящий шедевр, будь то простая или самая модная стрижка, свадебная или вечерняя укладка — все это и другое будет выглядеть не только безупречно, но и естественно! Чтобы добиться яркого цвета и красивой прически, мы уделяем огромное внимание здоровью волос, проводя лечение кожи головы и восстановительные процедуры по уникальным методикам.Довершить образ и нанести последние штрихи помогут мастера по уходу за кожей рук и ступней. У нас можно сделать не только классический и европейский маникюр и педикюр (в том числе и аппаратный), но и спа-маникюр, который предлагается и для мужчин.
В своей работе мастера берут во внимание особенности каждого клиента, стараясь подчеркнуть вашу индивидуальность, учитывая тип кожи, цвет волос и глаз, а также множество других неочевидных мелочей. Почувствуйте себя неповторимо и комфортно в новом образе, созданном в соответствии как с вашими пожеланиями, так и последними веяниями моды.

Товары и услуги

Парикмахерские услуги
Ваш статус, настроение, индивидуальность — как ни странно, но все это заключено в волосах. Они — ваша визитная карточка, ваш инструмент обольщения: блестящие, легкие, искрящиеся и здоровые, ждущие прикосновения и приковывающие взгляд. Женские и мужские стрижки, окрашивание и укладка волос, полный комплекс услуг ухода за волосами и многое другое в салоне красоты "Линия".
В салоне красоты "Линия",вы сможете сделать стрижки мужские, женские;прически свадебные, вечерние;различный вид косоплетения;кератиновое выпрямление.
Услуги маникюра и педикюра
Традиционные услуги по уходу за кожей рук; наращивание, моделирование и дизайн ногтей. Маникюр и педикюр, а также спа-уход, укрепление и покрытие ногтей уникальным составом Shellac (гибрид лака и геля).
Моделирование и окраска бровей.

Кратко об организации

Фирма ИП "Линия" из Волжского предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Студии ногтевого сервиса, Салоны красоты, Косметологические услуги. Находится по адресу Бульвар Профсоюзов, 13а в Волжском. Связаться с контактным лицом организации "Линия" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты , , по номеру +7 (937) 7141340.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Школа-студия
+7 (917) 642-78-93
ТЦ Элит, Ленина проспект, 203
Оставьте отзыв первым
+7 (988) 001-58-88
Ленина проспект, 32
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (8442) 701413
Николая Отрады, 24
Оставьте отзыв первым
Студия красоты
+7 (960) 882-15-66
ТЦ RED HOUSE, Ленина проспект, 201
Оставьте отзыв первым
Парикмахерская
+7 (937) 089-45-47
Мира, 86
Оставьте отзыв первым
Ногтевая студия
+7 (966) 788-12-13
ТРК ПланетаЛето,Профсоюзов бульвар, 1Б