Регион - Снабжение - Волгоград ООО

ООО Регион - Снабжение - Волгоград
Изготовление любого вида металлической мебели
отзывов пока нет
+7 (905) 398-19-92
ул. Советская, д. 1 а, Волжский
ул. Советская, д. 1 а
Волгоградская область, Волжский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 46 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Регион - Снабжение - Волгоград, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Регион - Снабжение - Волгоград, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО "Регион-Снабжение-Волгоград"  специализируется на изготовлении любого вида металлической мебели. Как производитель мы гарантируем высокое качество наших изделий и низкую цену на товар, так как мы предлагаем свою продукцию напрямую, без посредников.
Главные достоинства нашей мебели:
Долговечность. Стеллажи, столы, скамейки, кровати, изготовленные из стали, более долговечны, чем их аналоги из стали и дерева.
Простота сборки. Мы стараемся изготавливать такую мебель, чтобы ее мог собрать и разобрать человек без специальных навыков, при этом затратив минимум времени. Это позволит сэкономить Вам на обслуживающем персонале.
Красивый внешний вид. Мы стараемся изготавливать мебель различных цветов и оттенков. Наносимый декоративный слой прочный и долговечный, сохранит вашу мебель в прекрасном виде на долгие годы.

Кратко об организации

Компания ООО Регион - Снабжение - Волгоград из Волжского предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Интернет-магазины мебели, Мебель в стиле Барокко. Организацию можно найти по адресу ул. Советская, д. 1 а в Волжском. Связаться с контактным лицом компании Регион - Снабжение - Волгоград по всем вопросам вы можете по номеру +7 (905) 3981992.