ОПТИМУС ГРУПП ООО

ООО ОПТИМУС ГРУПП
Продажа нефтегазового оборудования
отзывов пока нет
+7 (906) 173-37-97
ул. Пушкина, дом 45, корпус В, офис 308, Волжский, 404112
  • +7 (906) 173-37-97
  • +7 (8443) 556818

Сайт: optimus 34.ru

ул. Пушкина, дом 45, корпус В, офис 308
Волгоградская область, Волжский, Россия, 404112
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 15 часов 48 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ОПТИМУС ГРУПП, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОПТИМУС ГРУПП, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ОПТИМУС ГРУПП» создано в 2014 году и на протяжении 2 лет занимается поставкой оборудования для АЗС и Нефтебаз, резервуаров и емкостей, трубопроводной арматуры, установок слива-налива нефтепродуктов, фланцев и искробезопасного инструмента (каталог продукции имеется на нашем сайте optimus34.ru ), а также асбестотехнических и резинотехнических изделий.
Кроме того, на базе собственного производства изготавливаем и поставляем Патрубки вентиляционные от 50 до 800 диаметра, из всех видов стали, в том числе нержавеющей, а также изготавливаем и поставляем Нефтесборщики (скиммеры), изготавливаемые совместно с патентообладателем, собственной разработки.

Поставляем товар в минимальные сроки, так как работаем со своего склада и многие позиции имеются в наличии. Постоянным клиентам мы можем предложить скидки, поскольку являемся торговыми представителями ряда предприятий. Отгрузка осуществляется любой транспортной компанией по вашему желанию.

Наименование полное Общество с ограниченной ответственностью «ОПТИМУС ГРУПП»

Генеральный директор Хамитов Артур Рафаэлович
действует на основании Устава

Товары и услуги

Оборудования для АЗС и Нефтебаз, резервуаров и емкостей, трубопроводной арматуры, установок слива-налива нефтепродуктов, фланцев и искробезопасного инструмента (каталог продукции имеется на нашем сайте optimus34.ru ), а также асбестотехнические и резинотехнические изделия.
Кроме того, на базе собственного производства изготавливаем и поставляем Патрубки вентиляционные от 50 до 800 диаметра, из всех видов стали, в том числе нержавеющей, а также изготавливаем и поставляем Нефтесборщики (скиммеры), изготавливаемые совместно с патентообладателем, собственной разработки.
Нефтесборщик – плавающая, малогабаритная установка, предназначенная для сбора нефти, нефтепродуктов, эмульсии и водомасляной пены с отделением мусора и воды.
Устройство изделия – мобильное, обеспечивает длительную эксплуатацию в стационарных условиях с жидкостями различной вязкости и текучести.
Область применения – сбор нефтепродуктов на очистных сооружениях – земляных технологических амбарах при нефтедобыче, отстойных прудах и нефтеловушках нефтеперерабатывающих предприятий, маслозаводов, железной дороги, предприятиях машиностроения; в емкостях, танках нефтеналивных судов, в масляных ямах цехов проката или волочения кабельных, трубопрокатных и других заводов, станциях пропарки цистерн и т. д…

Кратко об организации

Фирма ООО ОПТИМУС ГРУПП из Волжского предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Автозаправочное оборудование. Компанию можно найти по адресу ул. Пушкина, дом 45, корпус В, офис 308 в Волжском. Связаться с представителем организации ОПТИМУС ГРУПП по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте optimus 34.ru, по телефонам +7 (906) 1733797, +7 (8443) 556818, по e-mail optimusgrupp@yandex.ru, optimusgrupp@gmail.com.