ЭСТИМАРКЕТ

 ЭСТИМАРКЕТ
отзывов пока нет
+7 (8443) 315773
Ленина проспект, 50, Волжский, 404110
Ленина проспект, 50
Волгоградская область, Волжский, Россия, 404110
Показать на карте

Отзывы о ЭСТИМАРКЕТ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭСТИМАРКЕТ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Добрый день. Компания «АЛМАЗ ПРО» продает алмазный инструмент ведущих мировых гигантов, таких как «SHINHAN DIAMOND» и «EHWA DIAMOND». Наша компания предлагает своим клиентам оптимальное решение в области разработки и применения промышленного алмазного инструмента. Корпорации «EHWA DIAMOND» и «SHINHAN DIAMOND» входят в пятерку мировых лидеров по производству алмазного инструмента 21 века. На их заводах производится широкий ассортимент алмазного инструмента для камнеобработки и строительства. Основные направления деятельности компании «АЛМАЗ ПРО» - это внедрение новых технологий, реализация высококачественного алмазного инструмента, а также профессиональные консультации и технологическая поддержка. • «АЛМАЗ ПРО» плодотворно сотрудничает с ведущими российскими компаниями с целью обмена опытом, а также внедрения передовых технологий, что позволяет нам двигаться вперед и с каждым днем занимать все более устойчивые позиции на рынке производства и продажи алмазного инструмента. • Среди наших клиентов сотни организаций и промышленных предприятий по всей России и странам Ближнего Зарубежья. • Мы готовы подобрать, либо изготовить любой инструмент, по Вашему требованию и заданным параметрам. • Наши сотрудники имеют собственные разработки и огромный опыт в области применения и внедрения алмазного инструмента. Нашу миссию можно сформулировать как: «профессионально для профессионалов». Мы понимаем возможности и нужды профессионального потребителя-заказчика и предлагаем высокотехнологичный промышленный инструмент безупречного качества. Качество и ресурс нашей продукции выгодно отличается от другой похожей продукции, потому что продукция тестируется долгое время на различных предприятиях камнеобрабатывающей отрасли. На первое место мы ставим соотношение цена-качества и стоимость реза на погонный метр. С уважением, Алмаз Про. г. Ставрополь, пр. Кулакова 8 "Б" 3 эт. офис 333. Вячеслав Романчук +79187451788. www.almazpro.tiu.ru e-mail: st-tools@bk.ru

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЭСТИМАРКЕТ из Волжского предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Поставки мрамора и гранита. Находится по адресу Ленина проспект, 50 в Волжском. Связаться с контактным лицом организации ЭСТИМАРКЕТ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 78443315773.