Швейная фабрика "Волжанка" ООО

ООО Швейная фабрика "Волжанка"
Производство и продажа женской трикотажной одежды для дома
отзывов пока нет
+7 (960) 099-64-87
ул. Садовая, 15, Волжск, 425000
  • +7 (960) 099-64-87 — Телефон

Сайт: volganka.pulscen.ru

ул. Садовая, 15
Республика Марий Эл, Волжск, Россия, 425000
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 8 - 16

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Швейная фабрика "Волжанка", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Швейная фабрика "Волжанка", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Швейная фабрика "Волжанка" занимается производством женской домашней одежды из турецкого трикотажа. Большой выбор домашних костюмов, халатов, туник и платьев. Наша компания уже 13 лет на рынке производства трикотажной продукции. Мы закупаем наш материал на прямую у заводов Турции, поэтому можем совмещать качество и доступность. Существует гибкая система скидок. Каждый клиент получит всю нужную информацию, обратившись к нашим менеджерам.

Также наша компания принимает заказы на пошив моделей по вашим образцам. Мы сошьем дешевле, чем вы покупаете, но при этом на качество продукции, это никак не повлияет!

Товары и услуги

Наша компания - Швейная фабрика "Волжанка" закупает ткани напрямую у заводов Турции. Мы нашли самые оптимальные и дешевые способы доставки товаров из Турции. В связи с этим мы решили ввести дополнительную услугу. Помимо производства женской трикотажной одежды для дома мы теперь оказываем помощь в растаможке и доставке товаров из Турции в Россию. Сроки доставки от 7-10 дней.
Минимальная партия от 100 кг. Цена от 5 дол./кг.

Кратко об организации

Фирма ООО Швейная фабрика "Волжанка" из Волжска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Трикотажная одежда. Компанию можно найти по адресу ул. Садовая, 15 в Волжске. Связаться с представителем организации Швейная фабрика "Волжанка" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте volganka.pulscen.ru, по телефону +7 (960) 0996487, по e-mail volganka12rus@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Женская трикотажная одежда для дома
+7 (960) 099-64-87
Садовая, 15
Оставьте отзыв первым
Торговый дом
+7 (906) 138-70-76
Заводская, 8а