Завод "Империя соков" ООО

ООО Завод "Империя соков"
Производство и продажа соков и нектаров
отзывов пока нет
+7 (937) 020-76-08
ул. Водопьянова, д. 185 Л, Вольск, 412900
  • +7 (937) 020-76-08 — Антон - менеджер отдела продаж

Сайт: imperiya-sokov.ru

ул. Водопьянова, д. 185 Л
Саратовская область, Вольск, Россия, 412900
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 4 часа 04 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Завод "Империя соков", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Завод "Империя соков", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО Завод «Империя Соков» молодая динамично развивающаяся компания по производству и розливу соков и нектаров в упаковку.

Мы начали свою деятельность в феврале 2016 года, но уже достигли отличных результатов и положительных отзывов на выставках и от наших партнёров, подтверждающих качество нашей продукции.

ООО Завод «Империя Соков» это –

- собственная скважина глубиной 220 метров, из которой добывается и очищается вода. С современной индивидуально подобранной системой фильтрации;

- отборное сырье для производства делает соки и нектары уникальными и вкусными;

- специализированная лаборатория, прошедшая аттестацию, контролирует весь процесс производства;

- на предприятии применяются самые современные технологии по розливу в упаковку Tetra Pak, подвергая сырье щадящей обработке и сохраняя натуральный вкус и витамины.

- минимальная цена, на максимальное качество продукции!

Как местный производитель, мы участвуем в Государственной программе импортозамещения, поставляя свою продукцию даже в Вооруженные силы РФ, снабжая Саратовский регион и другие города России.

Будем рады видеть Вас в качестве наших потенциальных клиентов, а уже выгодные условия, качественная продукция и скидки с нас

Кратко об организации

Организация ООО Завод "Империя соков" из Вольска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производство соков. Фирму можно найти по адресу ул. Водопьянова, д. 185 Л в Вольске. Связаться с контактным лицом фирмы Завод "Империя соков", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт imperiya-sokov.ru, по почте imp.sok@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (937) 0207608.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (84593) 5-39-31
ул. Талалихина, 149