• +7 (84593) 22772
  • +7 (84593) 31080
  • +7 (84593) 30411
Одесская улица, 2
Саратовская область, Вольск, Россия
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, за установку счетчиков и за опломбирование плата взымается ? Если да, то какая? Мы живем в селе Колояр.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Скажите можно ли Вам сообщать показания счётчика по электронной почте если да укажите адрес

Аватар пользователя Николай
Николай

Добрый день! Обращаюсь к вам от жителей села Осиновка Вольского района. Есть в этом селе по адресу улица Цетральная д76 дом который запитан водоснабжением от центральной линии села. В сентябре месяце этого года отвод этой линии дал течь. Жители дома обратились в местный водоканал (село Черкасское) по вопросу устранения этой поломки. На что работники местного водоканала попросту отключили этот дом от водоснабжения. До сегодняшнего дня не приняты никакие меры по устранению неисправности. Жители этого дома исправно вносили плату за воду. Есть желание и возможность преподнести очередную тему для передачи Андрея Малахова "Пусть говорят", а так-же многочисленное количество общественных приемных "ЕДИНОЙ РОССИИ" которые готовы принять ВАШУ неразрешимую проблему для разрешения. Но я думаю руководство вашей организации в состоянии устранить эту мелкую неисправность своевременно и качественно. Спасибо за понимание.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ВОДОКАНАЛ ДГУП из Вольска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Водоснабжающие организации. Фирму можно найти по адресу Одесская улица, 2 в Вольске. Связаться с контактным лицом фирмы ВОДОКАНАЛ ДГУП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 78459322772, 78459331080, 78459330411.