Ройал Стил Северо -Запад ООО

ООО Ройал Стил Северо -Запад
Строительство Загородных Домов Бань Фундаменты Заборы Реконструкция сооружений Пиломатериалы
отзывов пока нет
+7 (812) 904-37-18
ул. Вингиссара, д. 72 -Д центральный рынок, Волосово, 188410
  • +7 (812) 904-37-18 — Сергей Александрович

Сайт: www.royalsteel.ru

ул. Вингиссара, д. 72 -Д центральный рынок
Ленинградская область, Волосово, Россия, 188410
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 26 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Фотогалерея

Отзывы о Ройал Стил Северо -Запад, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ройал Стил Северо -Запад, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

17
ФЕВРАЛЯ
2017
пиломатериалы собственное производство

Группа компаний «Ройал Стил Северо -Запад » предлагает своим клиентам приобрести высококачественный брус собственного производства. Мы изготавливаем строительные материалы разных типов: профилированный брус (как естественной влажности, так и камерной сушки), а также другой обрезной материал .

О компании

Порядочность и профессиональная честность - основные принципы работы нашей компании."

Строительная компания Ройал Стил Северо - Запад – крупнейший игрок на рынке загородного строительства по Гатчине и Ленинградской области Мы возводим качественные дома из бруса, бани из бруса, а так же каркасные дома под ключ по низким ценам.

Одна из лучших компаний дачного строительства - Ройал Стил, мы гордимся историей своего развития, которая начинается в 2008 году с открытия деревообрабатывающего предприятия в далекой российской глубинке. Ройал Стил Северо - Запад в кратчайшие сроки занял лидирующую позицию на рынке загородного строительства, как в Санкт-Петербурге и Ленинградской облости.

В 2008 году компания Ройал Стил Северо- Запад появилась на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Актуальность недорого дачного строительства среди петербуржцев и близ лежащих регионов определила решение создать собственную комплектовочную базу в Гатчине. В настоящее время у нас действует собственное деревообрабатывающее предприятие и комплектовочная база.

Объекты построенные Ройал Стил Северо - Запад имеют безупречную репутацию, благодаря профессиональным плотникам, и только качественным материалам.

Фото

Товары и услуги

В продаже, Пиломатериалы!!! профилированный брус, доска обрезная, брус, сухой материал: вагонка, шпунт для пола, имитация бруса, строганная доска, блок хаус и. т. п. ) по доступной цене и высокого качества.
Всю интересующею информацию непосредственно вы можете узнать у нас на производстве, расположенном в г. Гатчина, Ленинградской области, где Вам дадут консультацию по всем вопросам, связанным с приобретением пиломатериалов, его хранением, доставкой и т. д. При необходимости Вам помогут БЕСПЛАТНО произвести расчет пиломатериалов для строительства. Наша компания осуществляет продажу и доставку пиломатериалов во все районы Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Звоните !

Кратко об организации

Организация ООО Ройал Стил Северо -Запад из Волосово может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Строительные компании, Строительно-монтажные организации, Свайные работы. Расположена по адресу ул. Вингиссара, д. 72 -Д центральный рынок в Волосово. Связаться с представителем фирмы Ройал Стил Северо -Запад, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте 9500484@mail.ru, royalsteelsz@mail.ru, при помощи телефона +7 (812) 9043718, на официальном сайте www.royalsteel.ru.